19 апреля: в Архангельской области 72 человека заболели COVID-19, шесть поправились

1733
1 минута
19 апреля: в Архангельской области 72 человека заболели COVID-19, шесть поправились Фото pixabay.com
Данные на 19 апреля: за сутки в Архангельской области выявлены 72 случая коронавирусной инфекции. Это на один меньше, чем вчера. Выздоровели всего шестеро. Пятый день подряд число заразившихся превышает число одолевших болезнь. 

Среди заболевших 28 архангелогородцев. По пять случаев зафиксированы в Виноградовском, Мезенском и Плесецком районах; по три – в Северодвинске, Котласе, Коряжме и Новодвинске, в Устьянском и Шенкурском районах; по два – в Котласском и Вельском районах; по одному – в Красноборском, Няндомском, Онежском и Приморском.

Есть три завозных случая: инфекцию выявили у жителей региона, вернувшихся из поездок в Турцию и Египет.

Сейчас в области 2206 человек лечатся от COVID-19. Под наблюдением медиков остаются 2593, информирует региональный оперштаб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.