16 августа в Северодвинске произошло три пожара

979
1 минута
16 августа в Северодвинске произошло три пожара Фото vk.com/club200175099
16 августа северодвинские спасатели и пожарные трижды выезжали на пожары, сообщают в аварийно-спасательной службе города.

В деревне Таборы горели дачи. Два дома сгорели, третий удалось отстоять, он не пострадал. Тушение осложнялось отсутствием пожарных водоёмов в том районе и узкими подъездными путями к месту пожара.

Вечером сгорела баня в СНТ «Теремок-1». Соседние постройки не пострадали.

В третьем часу ночи случился пожар в заброшенном доме 33б на Лесной улице. По сообщению очевидцев, в доме могли находиться бомжи. Когда прибыли спасатели и пожарные, наблюдалось сильное задымление в квартире первого этажа. Людей не обнаружено, пожар ликвидирован.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.