Какую женскую сумочку выбрать и как её носить, чтобы привлечь удачу

2615
2 минуты
Какую женскую сумочку выбрать и как её носить, чтобы привлечь удачу Фото pixabay.com
Специалист по фэншуй из Сингапура Джон Лок считает, что женская сумочка – кладезь удачи, если правильно ее выбрать и носить. Так это или нет, судить вам – достаточно опробовать на себе несколько предложенных приемов. Для меня, к примеру, «сработал» цвет сумки, так что я Локу поверила.

Держать сумку лучше в левой руке. Считается, что так денежный поток в сумку увеличивается, а отток денег из нее уменьшается.
Присаживаясь где-либо, кладите сумочку слева от себя (если рядом с тобой не сидят друзья). 
Для привлечения удачи носите в сумочке талисман. В качестве него могут выступать китайские монетки (связка из трех монет на красной ленточке) либо любой предмет того же оттенка, что и сумка. 

Наиболее удачна с точки зрения фэншуй сумка большого размера. 
Теперь об оттенках и форме «удачных» сумок. Если вы хотите получить повышение, продвинуться по карьерной лестнице, приобретите угловатую сумку красного, розового или фиолетового цвета. Это атрибуты стихии огня, позволяющие обрести уверенность в себе. 

Если вы хотите из неприступной женщины, к которой боятся подойти мужчины, превратиться в более приземленную особу, купите себе квадратной формы сумочку желтого, оранжевого или коричневого цвета. В этом случае вам поможет стихия земли.
При необходимости мыслить ясно полезно носить округлую сумочку белого, серого, серебряного, золотого и других металлических оттенков. Стихия металла развивает интеллект.

Если в вашей жизни нет гармонии, привлеките ее с помощью сумки квадратной формы зеленого или голубого цвета (стихия – дерево). 

Стихия воды обладает способностью дарить удачу и уважение окружающих. Для этого нужно приобрести сумку изогнутой формы черного или темно-синего цвета. 

Некоторые сочетания цветов в фэншуй традиционно считаются удачными. Например, для хорошего здоровья полезно ходить с черно-белой, красно-золотой или фиолетово-серебряной сумочкой. А вот сочетания красно-белый, желто-зеленый и красно-голубой считаются несчастливыми.

Виктория Ленина 

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство


Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.