Мораторий на налоговые проверки продлён до 30 июня

13079
Меньше минуты
Мораторий на налоговые проверки продлён до 30 июня Фото предоставлено межрайонной ИФНС России №9 по Архангельской области и НАО
Межрайонная ИФНС России №9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что правительство продлило срок моратория на выездные налоговые проверки и проверки валютного законодательства РФ до 30 июня 2020 года включительно. 

Постановлением правительства Российской Федерации от 30.05.2020 №792 были внесены соответствующие изменения в пункты 3, 4 постановления правительства Российской Федерации от 02.04.2020 №409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики».

Мера распространяется на все компании, физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Это позволит поддержать их и освободить от лишней административной нагрузки в указанный период.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.