Гороскоп для всех знаков Зодиака с 8 по 14 января 2024 года

4478
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 8 по 14 января 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Это положительная неделя для большинства из вас почти во всём, о чём свидетельствует благоприятное положение планет. Основные проблемы, которые преследовали вас в последнее время, будут решены. То, что вы сэкономили в прошлом, принесёт вам материальную выгоду, к тому же вам, вероятно, вернут старые долги. Однако напряжение прошлой недели на работе сохранится, к тому же есть риск, что вы окажетесь не в состоянии выполнить свои профессиональные обязательства в установленные сроки. 
Благоприятные дни: 8, 12.
Менее благоприятные: 9, 10.
 
ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Эта неделя, возможно, не будет располагать вас к веселью и отдыху. Серьёзные вопросы в профессиональной сфере могут поглотить всё ваше время и внимание, что объясняется положением планет. На этой почве не исключены проблемы с концентрацией внимания на чём-то, кроме вашей работы, а отсюда и в отношениях с близкими. В любом деле старайтесь быть максимально самостоятельным; насколько возможно, исключите зависимость от других людей, при этом избегайте ссор и конфликтов с окружающими. 
Благоприятные дни: 14.
Менее благоприятные: 8, 11.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Несмотря на то, что эта неделя для вас несёт с собой как положительное, так и отрицательное, в целом вы будете удовлетворены положением дел. Вы многое успеете сделать в этот период, что придаст вам уверенности в своих силах. Влияние планет добавит многим из вас интуиции и находчивости, вам гораздо легче будет заметить то, что ускользало от вас в прошлом. Изменения, которые, скорее всего, произойдут во всех сферах вашей жизни, заставят вас пересмотреть отношения с теми, кто вам близок. 
Благоприятные дни: 11, 13.
Менее благоприятные: 9, 11.

РАК (22.06 - 23.07)
Терпение, спокойствие и настойчивость – вот что должно стать вашими приоритетами на этой неделе, предупреждают планеты. Многим из вас в этот период предстоят большие затраты на содержание ваших активов, таких как собственность. Придётся затянуть вожжи на прочих расходах и положить конец вашей привычке тратить деньги без оглядки. К тому же вам, очевидно, предстоит взять на себя некоторые риски, к чему вы не будете готовы и что не доставит вам удовольствия. Кто-то рядом с вами может доставить вам беспокойство. 
Благоприятные дни: 12.
Менее благоприятные: 10, 13.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Положительная неделя для вас почти во всех сферах вашей жизни, что объясняется благоприятным влиянием планет. Проблемы, которые преследовали вас в недавнем прошлом, в конечном счёте найдут своё решение. То, что вы когда-то сумели сэкономить, позволит вам сделать выгодные вложения и увеличит ваш денежный доход. Вы не будете уязвимы перед внешними угрозами и сможете принимать решения спокойно и уверенно. Главное – во всём проявлять самостоятельность и рассчитывать прежде всего на собственные силы и решения.
Благоприятные дни: 8, 10.
Менее благоприятные: 14.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
На этой неделе планеты указывают на то, что многим из вас предстоят новые личные отношения. В то же время существует риск, что эти отношения не пойдут вам на пользу, так как вы можете ошибиться в человеке. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем вступить в новые связи. Неделя также большинству из вас принесёт решение некоторых семейных проблем, что облегчит жизнь как вам, так и вашим близким. В профессиональной сфере не берите на себя слишком серьёзных задач, так как не исключены неудачи. 
Благоприятные дни: 10.
Менее благоприятные: 9, 13.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Влияние планет создает для вас очень подходящий момент, чтобы начать новое предприятие. В плане бизнес-возможностей и сделок эта неделя для вас исключительно благоприятна. В профессиональной жизни всё у вас будет идти гладко, и ваши усилия принесут свои плоды. Это может выразиться как в повышении заработной платы, так и в повышении по службе. В отношениях с членами семьи и друзьями у вас будет полное взаимопонимание. Вы сможете уделить им столько времени и внимания, сколько вам и им потребуется.
Благоприятные дни: 8, 11.
Менее благоприятные: 9.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
В связи с влиянием ряда планет многим из вас в начале недели предстоит столкнуться с определёнными трудностями. Но это не должно стать поводом для особого беспокойства, так как они будут кратковременными и решатся, скорее всего, даже без вашего прямого участия. Главное – держать ум трезвым и критически оценивать ситуацию. Если с волнением справиться окажется нелегко, проведите некоторое время со своей семьёй или друзьями, что принесёт вам душевное спокойствие и уверенность в себе.
Благоприятные дни: 13.
Менее благоприятные: 8, 9.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
На этой неделе в связи с влиянием планет в вашей жизни ожидается много изменений. Возможно, вам придётся принять несколько очень важных решений. Эти изменения и решения могут касаться либо новой работы, либо переезда на новое место жительства. Отсюда и вероятность довольно больших расходов на покупку необходимых вещей, транспорт, ремонт и т. д. При этом, принимая любые решения, не следуйте советам ненадёжных людей, главным образом рассчитывайте на собственные ум, рассудок и помощь близких.
Благоприятные дни: 14.
Менее благоприятные: 11, 12.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
В этот период не давайте посторонним вмешиваться в ваши отношения с кем бы то ни было и вызывать конфликты и ссоры между вами и вашими партнёрами. В связи с влиянием планет, возможно, у вас возникнут некоторые проблемы в финансовой области, которые покажутся трудноразрешимыми лишь на первый взгляд, а при ближайшем рассмотрении вы найдёте способ превратить их в преимущество. В профессиональной сфере есть вероятность столкнуться с непониманием, поэтому избегайте любых конфликтов и споров. 
Благоприятные дни: 8.
Менее благоприятные: 9, 14.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
На этой неделе, находясь под сильным влиянием ряда планет, вы, вероятно, будете эмоциональным, заботливым, ласковым и отзывчивым. В этот период у вас может появиться сильная тяга к духовности. Большинство из вас, видимо, отметит общее улучшение качества жизни. Как в профессиональной, так и в личной сфере у вас не ожидается никаких серьёзных проблем. Вы сможете проводить достаточно времени с членами своей семьи и друзьями. Очень хорошее время для переоценки приоритетов и ценностей. 
Благоприятные дни: 11, 14.
Менее благоприятные: 10.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Ожидайте хорошего пополнения бюджета на этой неделе. Всё, с чем вы соприкоснётесь в сфере финансов, благодаря влиянию планет будет приносить золотые плоды, как у мифического царя Мидаса. Вы сможете находить лучшие варианты решений различных проблем и получите поддержку своих идей и мыслей от окружающих. Ваша семья будет выступать гарантом ваших успехов и поможет вам преодолеть любые трудные ситуации и барьеры. В семейных отношениях большинству из вас указаны романтика и счастье.
Благоприятные дни: 12, 13.
Менее благоприятные: 11.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.