Гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 марта 2022 года

18895
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 марта 2022 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Для многих из вас на этой неделе существует риск испортить отношения с кем-то из друзей или близких, причём в тот самый момент, когда вы в этом человеке будете нуждаться больше, чем когда-либо. Вероятно, вы не сможете оправдать его надежд, или это произойдёт из-за его завышенных к вам требований. Независимо от причины вы должны объяснить свои действия и сделать всё возможное, чтобы уладить ссору. Влияние планет поможет вам найти решение некоторых важных проблем в вашей жизни.
Благоприятные дни: 8, 10.
Менее благоприятные: 7.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Неделя благодаря позитивному влиянию планет обещает подарить вам весёлое настроение, гармонию в семейных отношениях и скрасить ваш быт чем-то занятным. Даже если вы не из тех, кто предпочитает проводить время в четырёх стенах, ваш дом и семейная жизнь будут для вас тем, что вас больше всего интересует. На работе возможны непредвиденные события, которые, вероятно, дадут вам возможность в полной мере насладиться общением с близкими. Хорошее время для романтических путешествий.
Благоприятные дни: 8, 11.
Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Всё несущественное, что мешало вам добиваться своих целей в различных сферах жизни, на этой неделе отсеется, многие трудности останутся в прошлом. Вы перестанете испытывать постоянное давление по поводу выполнения задач на профессиональном фронте. На личном фронте благодаря позитивному влиянию планет некоторые нерешённые вопросы тоже обещают решиться положительно. Этот период – подходящее время для того, чтобы проявить себя самым лучшим образом.
Благоприятные дни: 10, 13.
Менее благоприятные: 7.

РАК (22.06 - 23.07)
Возможно, вы даже сами не догадывались о тех своих способностях, которые проявите на этой неделе. Благоприятные планеты помогут раскрыться вашему таланту и организаторским качествам в полной мере. На профессиональном фронте, скорее всего, руководство и коллеги будут приятно удивлены вашими достижениями, и это откроет перед вами новые перспективы. В личных и семейных делах большинство из вас тоже сможет проявить себя с самой лучшей стороны. Главное - не потерять полученный импульс!
Благоприятные дни: 9, 12.
Менее благоприятные: 8.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
На этой неделе благодаря влиянию планет у многих из вас появятся новые стимулы для улучшения качества жизни во всех сферах. Вам, очевидно, придётся переосмыслить и пересмотреть свои приоритеты, чтобы лучше подготовиться к решению любых проблем. Недоразумения, если они существовали между вами и кем-то из близких или друзей, прекратятся, и гармония в отношениях будет восстановлена. В бизнесе и на профессиональном фронте не отказывайтесь от предложений партнёров или руководства.
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 12.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Скорее всего, у вас появятся мотивы внести изменения в ваши отношения с окружающими и в жизнь в целом. На этой неделе в связи с влиянием планет для вас станут особенно важными гармония в отношениях с близкими и коллегами, и вы постараетесь избавиться от непонимания и недоразумений: постоянных мелочных ссор из-за тривиальных вещей, разлада в семье и на работе. Благодаря влиянию Луны эмоциональная сторона вашего характера выйдет на первый план, что поможет вам обрести желаемое.
Благоприятные дни: 12, 13.
Менее благоприятные: 10.  

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Наконец-то ваше желание привнести в жизнь какую-то новизну исполнится! На этой неделе благодаря влиянию планет к вам, как глоток свежего воздуха, придёт чувство обновления. Ваши творческие способности найдут выход в различных сферах жизни. На профессиональном фронте вы сможете внести очень неожиданное, неординарное предложение, которое даст огромный положительный эффект. В личной жизни у вас появятся новые интересы, весьма вероятны новые знакомства и дружеские отношения.
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 13.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Новая задача, которую поставит перед вами на профессиональном фронте эта неделя, не обещает быть лёгкой. Вначале она вам может показаться даже невыполнимой. Но когда вы возьмётесь за её решение, то справитесь с нею даже раньше, чем ожидали, во многом благодаря влиянию планет. Вы ощутите свежий приток энергии, и ничто не покажется вам невыполнимым. Но не стоит забывать, что не все смотрят на вещи вашими глазами, поэтому сверяйте свои решения и поступки с мнением окружающих.
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 7.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Удача будет благоволить вам на этой неделе, и вы сможете выходить из сложных ситуаций довольно легко. Даже чрезвычайная занятость на профессиональном фронте будет доставлять вам удовольствие. Вы преуспеете в любом деле и превзойдете своих коллег, вызывая удивление у окружающих своей энергией и работоспособностью. В то же время в связи с влиянием планет вы можете почувствовать себя одиноко, не исключены перепады настроения. Более тесное общение с близкими избавит вас от этого.
Благоприятные дни: 11, 13.
Менее благоприятные: 8.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
На этой неделе в связи с влиянием планет вы можете почувствовать, что ваша жизнь стала несколько хаотичной, и всеми силами постараетесь организовать и упорядочить её. В результате к вам придёт уверенность в собственных возможностях, вы по-новому будете оценивать стоящие перед вами задачи. На работе это позволит вам справиться даже с такими заданиями, которые оказались не по силам более опытным коллегам. На личном фронте общение с близкими и друзьями доставит вам истинное удовольствие.
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 9.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Большинство из вас на этой неделе окажется весьма загруженными различными делами, причём на смену законченным будут приходить всё новые. Но благодаря позитивному влиянию планет ваши усилия принесут вам большую пользу. На профессиональном фронте – это продвижение по службе, в бизнесе – хорошая прибыль, в личных отношениях – признательность и любовь к вам близких. Всё, к чему вы прикоснётесь, волшебным образом сослужит вам добрую службу. Удача на вашей стороне!
Благоприятные дни: 8, 13.
Менее благоприятные: 7.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Позитивное влияние планет на этой неделе поможет вам достичь таких успехов, которые ещё долго положительным образом будут сказываться на вашей карьере и личной жизни. И если раньше у некоторых из вас возникали трудности в том, как использовать свой творческий потенциал, то сейчас вы чётко увидите, куда направить большую часть своих талантов. Отношения с любимым человеком освежатся новыми романтическими ощущениями. Возможны знакомства, которые могут принести новую дружбу.
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 13.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.