Гороскоп для всех знаков Зодиака с 5 по 11 июня 2023 года

3410
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 5 по 11 июня 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Это положительная неделя во всех сферах вашей жизни, так как вам благоприятствуют планеты. Проблемы, которые беспокоили вас последние несколько недель, будут решены. Ваши финансы могут заметно увеличиться благодаря инвестициям, которые вы сделали в прошлом. Вы будете щедры по отношению к членам своей семьи и готовы оказать им всяческую помощь. В то же время многие из вас будут способны на непредсказуемые поступки, поэтому сначала думайте, а потом делайте.
Благоприятные дни: 6, 9.
Менее благоприятные: 7.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
На этой неделе, находясь под влиянием ряда планет, многие из вас будут чувствительны и внимательны к нуждам окружающих. Это не самое лучшее время для того, чтобы предпринимать какие-либо решительные шаги, особенно в профессиональной сфере. Многие из вас будут испытывать неуверенность в своём будущем. Однако ваше позитивное отношение к жизни поможет вам справиться с этим состоянием. Не лишними для вас будут совет и помощь старших по возрасту, друзей, близких.
Благоприятные дни: 8.
Менее благоприятные: 5, 10.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
В этот период благодаря положительному влиянию планет вы сможете разрешить все ваши разногласия с членами семьи, что принесёт всем не только радость, но и пользу. Действуя единым фронтом, вы и ваша семья сумеете найти ключ к любым проблемам. Сделайте столько, сколько нужно, чтобы удовлетворить любые потребности своих близких и доставить им удовольствие. Это добавит счастья и вам тоже. В профессиональной сфере хорошее время для того, чтобы заявить о себе начинаниями.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 6.

РАК (22.06 - 23.07)
Не исключено, на этой неделе вы почувствуете себя на краю терпения и можете даже изменить свою позицию по отношению к кому-то из вашего близкого окружения. Вы словно бы заново столкнётесь лицом к лицу с реальностью и увидите то, чего раньше не замечали. Разочарование в отношениях может держать вас в напряжении и создавать душевный дискомфорт. Постарайтесь расставить всё по полочкам: поставить на первое место пользу, а негатив задвинуть подальше. Вероятны успехи в карьере и бизнесе.
Благоприятные дни: 5.
Менее благоприятные: 7, 8.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Эта неделя может принести вам как радость, так и разочарование в связи с влиянием планет. Ваши чувства будут обострены, вы заметите то, что раньше ускользало от вашего внимания. Неудовлетворённость теми или иными обстоятельствами может сохраняться в течение недели. В этом случае для вас будет важен совет тех, кто вам по-настоящему близок. Однако столь же вероятно, что какие-то события, пусть даже незначительные, принесут вам положительные эмоции. Старайтесь думать о хорошем.
Благоприятные дни: 6, 11.
Менее благоприятные: 5, 9.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Для большинства из вас этот период будет насыщен самыми разнообразными событиями и эмоциями. В начале недели можете ожидать встречи с некоторыми препятствиями в профессиональной сфере. Не погрязните в них, а просто продолжать работать, и проблема скоро уйдёт. Не очень подходящее время для того, чтобы заниматься делами недвижимости, крупными финансовыми сделками – в первую очередь, для дилеров. Однако волноваться тоже не стоит. К концу  недели всё изменится.
Благоприятные дни: 10.
Менее благоприятные: 5, 6.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Вы должны быть очень осторожны на этой неделе и контролировать свои слова и поступки, так как они могут навредить тем, кто вас окружает. Ваша личная жизнь, однако, будет весьма плодотворной и насыщенной, и если вы сами не испортите ситуацию, она принесёт вам большое удовлетворение. В профессиональной сфере перед вами, скорее всего, откроются новые возможности улучшить своё положение и подняться по карьерной лестнице. Главное – не упустить того, что вам предлагает судьба.
Благоприятные дни: 6, 9.
Менее благоприятные: 7, 11.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Этот период будет для вас относительно спокойным в связи с благоприятным влиянием планет. Вы сможете провести с друзьями и семьёй столько времени, сколько захотите. Возможна волнующая встреча со старым другом, которая принесёт вам радость. Однако не теряйте чувства самоконтроля, чтобы не нарушить стабильность ситуации. Особенно в профессиональной сфере, так как есть вероятность того, что вам придётся отстаивать свою позицию перед начальством или коллегами.
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 6.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Весьма вероятно, на этой неделе в жизни многих из вас произойдут важные изменения, что связано с влиянием планет. Вы можете быть призваны принять важное решение в профессиональной сфере. Существует также указание на дополнительные затраты, скорее всего, они будут связаны с жилищными вопросами. В этот период для вас очень важно проявлять так свойственные вам решительность и целеустремлённость. Ваши деловые качества будут замечены и принесут вам конкретную пользу.
Благоприятные дни: 5, 11.
Менее благоприятные: 8, 10.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Вероятны неожиданности. Например, визит гостя, с которым вам и вашей семье будет не только приятно встретиться и пообщаться, но из этой встречи вы извлёчете для себя ещё и пользу, положительный опыт. Проявляйте особую осторожность при оформлении каких-либо документов, прочитайте всё очень тщательно, прежде чем их подписать, чтобы не быть обманутым. Не исключены дальние командировки и бизнес-поездки. Хорошее время для проявления творческих талантов.
Благоприятные дни: 7, 8.
Менее благоприятные: 6, 11.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Влияние планет на этой неделе откроет перед вами блестящие перспективы. Некоторые из вас, возможно, даже рассмотрят вопрос о переезде на новое место жительства в свете новых отличных профессиональных условий. Это, очевидно, будет связано с некоторыми трудностями, но они станут для вас, скорее, приятными. Стоит обратить внимание на собственное здоровье, так как возможны лёгкие недомогания. Если вам потребуется помощь, близкие всегда будут готовы оказать её.
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 5.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
На этой неделе в связи с влиянием ряда планет многим из вас предстоят денежные затраты, в связи с чем возможен даже стресс. Чтобы избежать этого, будьте уверены в том, что ваши расходы принесут в будущем хорошие дивиденды. Проблемы в профессиональной жизни, с которыми вы, не исключено, столкнётесь, быстро разрешатся, если вы проявите терпение и не будете упорствовать, настаивая на своём. Гибкая политика позволит вам добиться гораздо большего, чем нетерпимость.
Благоприятные дни: 10.
Менее благоприятные: 5, 11.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.