Гороскоп для всех знаков Зодиака с 5 по 11 февраля 2024 года

4338
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 5 по 11 февраля 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
На этой неделе вам удастся избежать каких-либо серьёзных трудностей и направить свою жизнь в нужное русло. Но в личных отношениях в связи с влиянием планет многим из вас предстоит испытать определённое напряжение. Чтобы это напряжение не переросло в конфликт, избегайте ненужных споров со своими близкими и тратьте на них столько времени, сколько сможете, делая те приятные мелочи, которые доставляют окружающим большое удовольствие и заставляют их чувствовать себя особенными.
Благоприятные дни: 6.
Менее благоприятные: 9, 10.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Возможно, ваша привычная для всех щедрость на этой неделе вдруг вам откажет, что грозит нарушить гармонию отношений с кем-то из близких. Такие радикальные изменения в вашем поведении объясняются влиянием некоторых планет. Как и то, что вам, скорее всего, придётся работать больше, чем обычно, чтобы отстоять свои позиции и сохранить свой статус. Впрочем, ваши усилия благодаря присущим вам силе духа и оптимизму, очевидно, дадут отличный результат, а идеи и планы получат полное одобрение.
Благоприятные дни: 8.
Менее благоприятные: 5, 11.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Большинство из вас на этой неделе будет удовлетворено тем, как развиваются события. Очень важная сделка получит зелёный свет и начнёт приносить хорошую прибыль. Вы испытаете некоторое облегчение после недавнего напряжения в профессиональной сфере, тем более, что вам, видимо, удастся выполнить огромный объём работы. У вас появится возможность сполна проявить свои творческие способности. В романтической сфере ожидайте приятных сюрпризов от любимого человека.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 6.

РАК (22.06 - 23.07)
Благоприятные планеты гарантируют, что эта неделя в целом пройдёт для вас в позитивном ключе как в личной, так и в профессиональной сфере. Вы будете спокойным и уравновешенным, и это поможет вам решить любую проблему. Вместе с тем, не исключено, вы испытаете разочарование от жесткости, несдержанности или высокомерия кого-то из вашего близкого окружения, однако сумеете противостоять этому и сохранить уверенность в себе. Чувство ответственности и понимание ситуации позволят вам добиться успеха.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 7, 11.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Вероятно, на этой неделе произойдут изменения во всех сферах вашей жизни. Эти изменения будут мотивировать вас на переоценку ценностей и перестановку приоритетов. Впрочем, у вас нет повода для беспокойства, так как новые мотивации откроют вам дорогу к значительным успехам как в личной, так и в профессиональной сфере. Тем из вас, кто ожидал найти хорошую работу или получить повышение по службе, стоит рассчитывать на осуществление этих ожиданий. Главное – не отказывайтесь от новых перспектив.
Благоприятные дни: 7, 8.
Менее благоприятные: 10.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Вы должны проявлять большую осторожность на этой неделе, так как будете склонны совершать ошибки. Ваши действия могут в конечном итоге навредить кому-то из вашего близкого окружения и создать проблемы в отношениях. В остальном ваша личная жизнь будет весьма позитивной и насыщенной, давая вам возможность чувствовать себя вполне счастливым. У многих из вас появится шанс поднять свою репутацию и повысить общий уровень качества жизни. В выходные ожидаются приятные хлопоты и мероприятия.
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 6, 7.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Неделя не должна вас разочаровать ни в личном, ни в профессиональном плане. Вы, вероятно, будете сохранять хорошее настроение весь этот период и отметите улучшения во всех сферах вашей жизни. Много интересного и позитивного неделя обещает в профессиональной жизни и в бизнесе. Любые сложные ситуации будут у вас под контролем, управляемыми и не создадут вам серьёзных проблем. Многие из вас наладят новые полезные связи, а ваши отношения с близкими и друзьями станут ещё теплее.
Благоприятные дни: 8, 10.
Менее благоприятные: 5.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Не исключено, на этой неделе у вас появится возможность улучшить свои карьерные перспективы. В финансовой сфере и сфере бизнеса ожидаются хорошие прибыли, на которые вы даже не рассчитывали. Ваше настроение будет весьма оптимистичным и в меру весёлым, поскольку у вас не окажется поводов для особого беспокойства и переживаний. Тем более, ваши друзья и близкие в случае необходимости с готовностью окажут вам любую помощь и поддержку. Вы будете чувствовать полную гармонию с миром.
Благоприятные дни: 6, 11.
Менее благоприятные: 7.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Справедливость и стремление войти в положение ближнего – вот доминанта ваших чувств в отношениях с окружающими на этой неделе. Женатые люди будут испытывать глубокую эмоциональную потребность в гармонии. Вы окажетесь более чем готовы помочь любимому человеку и даже идти на риск, чтобы уберечь его от каких бы то ни было неприятностей. Многие из вас будут склонны к глубоким мыслям и размышлениям о себе и жизни, что даст вам возможность правильно понять ситуацию и ощутить действительность.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 6.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
На этой неделе многие из вас могут испытать стресс из-за обилия навалившихся дел. Но если вы будете держать себя в руках, чувствовать в себе уверенность и работать очень усердно, то справитесь с ситуацией, а наградой вам станет очень хороший карьерный рост. Не исключены новые связи, а отношения с давним другом могут перерасти в нечто особенное. Высоки шансы на получение выгодных предложений и финансовой прибыли от сделок. Время, проведённое с семьей в выходные, станет для вас настоящим праздником.
Благоприятные дни: 6, 10.
Менее благоприятные: 8.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Новые романтические отношения указаны на этой неделе для некоторых из вас. Они не только удовлетворят вашим потребностям, но и будут держать вас счастливым большую часть недели, которую вы проведёте в приятных хлопотах и предвкушениях встреч. В профессиональной сфере вы будете вполне довольны своими достижениями, тем более что их признают как коллеги, так и руководство. Однако в финансовых вопросах вам следует проявлять определённую осторожность и избегать сомнительных партнёрств.
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 5.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Вам не стоит делать резких движений и принимать каких-либо важных решений на этой неделе, так как велик риск серьёзно ошибиться. Лучше пока оставаться в тени и переждать не слишком благоприятный момент, чтобы вскоре взять своё по полной. Это касается как личной, так и профессиональной жизни. В таком случае дела у вас пойдут легко и спокойно. Хорошее время, чтобы не спеша заниматься тем, о чём давно мечтали, посвятить себя увлечениям, путешествиям, познанию окружающего мира, размышлениям о нём.
Благоприятные дни: 11.
Менее благоприятные: 8, 9.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.