Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 сентября 2023 года

4637
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 сентября 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Возможно, какие-то ситуации принесут вам некоторое беспокойство, что будет мешать сконцентрироваться на работе. Это может быть вызвано тем, что вы не успеваете уложиться в отведённые сроки, или сложностями в отношениях с вашим партнёром. Накопившиеся проблемы могут также увеличить расстояние между вами и близким человеком. Однако не волнуйтесь, помните о том, что на смену ночи всегда приходит день, и не доводите себя до стресса. Этот период не будет длиться долго.
Благоприятные дни: 6.
Менее благоприятные: 4, 8.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
В личной жизни для большинства из вас наступают хорошие времена. Вы почувствуете прилив оптимизма и будете готовы сделать всё возможное, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Ваше общение с окружающими покажется вам намного более приятным, а приподнятое настроение будет гарантировать, что вам не придётся скучать долгими вечерами. Однако на работе нужно проявлять больше серьёзности, чтобы у недоброжелателей не было повода бросить камень в ваш огород.
Благоприятные дни: 5, 10.
Менее благоприятные: 7.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
У некоторых из вас могут возникнуть эмоционально трудные ситуации. Не исключены столкновения и недоразумения с кем-то из окружающих, что заставит вас испытать неприятные чувства. Эти конфликты будут мешать сосредоточиться и на работе, и в домашних делах. Впрочем, личные проблемы, скорее всего, недолго будут вас беспокоить и сами собой уйдут, как только вы сумеете более зрело и правильно оценить происходящее. А вслед за ними уйдёт депрессия.
Благоприятные дни: 9.
Менее благоприятные: 5, 7.

РАК (22.06 - 23.07)
Личные проблемы, скорее всего, не принесут вам спокойствия на этой неделе. Вы можете найти себя в плохом настроении, особенно когда ситуация перестанет вам подчиняться. Постарайтесь быть сдержанным и не позволяйте гневу портить отношения с близким человеком и друзьями. В этом поможет краткосрочная деловая поездка или небольшое путешествие, которые послужат разрядкой и отвлекут вас от негатива, а главное - от собственных внутренних противоречий.
Благоприятные дни: 10.
Менее благоприятные: 6, 8.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Для вас это неделя активных действий. Но не переусердствуйте. Чтобы сбросить навалившуюся усталость, не подвергать себя стрессам и быстро восстановиться, постарайтесь хорошо провести время со своей семьёй в стороне от суеты. Это может быть короткое путешествие, пикник или отдых на даче. В личной жизни возможны какие-то интересные и приятные изменения. Если вы одиноки, есть вероятность встретить человека, который завладеет ваши вниманием, а возможно, и сердцем.
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 4, 5.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Ждите потока хороших предложений в профессиональной сфере. Благодаря этому большую часть недели ваше настроение будет приподнятым и вы легко найдёте решения ваших личных проблем. Ваши мысли и действия будут мудрыми и поспособствуют дальнейшему улучшению вашей жизни. Это хорошее время для того, чтобы строить планы на лучшее будущее. Очень важно в этот период избегать ссор, не давать повода для сплетен недоброжелателям и выполнять взятые на себя обязательства.
Благоприятные дни: 5, 6.
Менее благоприятные: 8.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Вас будут посещать отличные идеи. Вы сможете легко выразить свои истинные чувства, не задев и не обидев никого из окружающих. Большинство ваших проектов будет развиваться стабильно, а новые связи и контакты послужат на перспективу. Если у вас были напряжённые отношения с кем-то из окружающих, постарайтесь использовать это время, чтобы их улучшить, проявите свойственное вам дружелюбие. В домашних делах очень важно правильно расставить приоритеты.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 4.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
В профессиональной сфере вы можете почувствовать некоторое неудовлетворение тем, что кто-то вас опережает. Возможно недопонимание между вами и руководством, что добавит вам негативных эмоций. Постарайтесь сохранять спокойствие и уравновешенность, не позволяйте работе держать вас в напряжении. К тому же ваши близкие друзья будут рядом и помогут справиться с любыми проблемами, вы сможете спокойно подумать о том, как улучшить свою жизнь. 
Благоприятные дни: 8.
Менее благоприятные: 4, 7.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Вас ждут успехи во всех ваших начинаниях, и, скорее всего, у вас не появится каких-то дополнительных проблем. Вы будете проявлять свои качества лидера и произведёте приятное впечатление на старших коллег. Очень вероятно в этот период продвижение по службе, повышение вашего статуса. В финансовой сфере многих из вас также ждут улучшения, вероятна хорошая прибыль от сделанных когда-то инвестиций. Перенесите весь этот позитив и на отношения с близким человеком.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 6.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Весьма вероятно, вас ожидают некоторые трудности, способные ухудшить вам настроение. Ситуация нестабильности, выходящая из-под вашего контроля, может заставить вас потерять спокойствие и добавить отрицательных эмоций. Вам нужно приложить некоторые дополнительные усилия, чтобы работа вновь стала доставлять удовольствие. Вы должны быть более терпимы к другим и стараться понять мотивы их поступков. Это восстановит гармонию во всех сферах вашей жизни.
Благоприятные дни: 6.
Менее благоприятные: 7, 10.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Благоприятная для вас неделя во всех отношениях. Вы будете активно общаться с близкими и друзьями и испытывать от этого истинное удовольствие. Весьма вероятны какие-то интересные положительные изменения в личной жизни, возможно, это будет далеко идущая встреча, которая приведёт к новым отношениям. Выходные дни окажутся более беспокойными, чем вы ожидали, но это будут приятные хлопоты. Делайте всё с первого раза и не повторяйте ошибок, тогда всё успеете.
Благоприятные дни: 4, 6.
Менее благоприятные: 9. 

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
На этой неделе вам будет гораздо легче сосредоточиться и достичь своих целей. И это очень кстати, так как дел окажется предостаточно как на работе, так и дома. Много изменений вас ожидает в личной жизни, в большинстве случаев положительных. Вы будете готовы к отзывчивости и сочувствию близким людям, которым очень понадобится ваше участие, и вам будет приятно понимание и обожание с их стороны. Что касается финансов, то и здесь можно ждать положительных изменений.
Благоприятные дни: 5, 6.
Менее благоприятные: 7.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.