Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 марта 2024 года

4894
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 марта 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Эта неделя для большинства из вас окажется очень позитивной практически во всех сферах вашей жизни благодаря положительному влиянию планет. Весьма вероятно, произойдут какие-то события, которые поднимут вам настроение. В частности, это может быть долгожданная встреча со старым другом, приезд любимого родственника и тому подобное. Проблемы, которые вас окружали последнее время, уйдут, и ситуация изменится в лучшую сторону. Вы сможете жить и работать спокойно и уверенно, так как будете неуязвимы и независимы.
Благоприятные дни: 5, 8.
Менее благоприятные: 10.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
События этой недели для вас могут быть как позитивными, так и негативными, но вы всё равно получите от этого большую пользу, опыт и будете вполне удовлетворены положением вещей. Тем более что благодаря влиянию планет успеете много сделать на перспективу, особенно в финансовой сфере. Вам гораздо легче будет получить нужную вам конфиденциальную информацию, которая ускользала от вас в прошлом. В этот период стоит выяснить отношения с близкими по важным вопросам.
Благоприятные дни: 4, 9.
Менее благоприятные: 7, 8.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Влияние планет на этой неделе будет способствовать тем из вас, кто решит начать какие-то новые предприятия. Новые и лучшие возможности в профессиональной жизни и в бизнесе сделают для вас реальными ощутимые позитивные изменения во всех сферах жизни и поднимут её качество на новый уровень. Ваша жизнь будет протекать гладко, и ваши усилия принесут свои плоды. Мир, счастье и понимание будут преобладать в вашем доме. Вы сможете уделять достаточно времени членам своей семьи и общению с друзьями.
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 4.

РАК (22.06 - 23.07)
Самые различные изменения могут произойти в вашей жизни на этой неделе под влиянием планет как в личной, так и в профессиональной сфере. Возможно, обстоятельства поставят вас перед очень важным выбором в плане работы и даже места жительства. Ожидайте встретить препятствия в тех местах, где их раньше не было, а также будьте готовы к непредвиденным расходам. В то же время ваши отношения с близким человеком обещают улучшиться, и вы сможете увидеть его с совершенно новой и неожиданной стороны.
Благоприятные дни: 10.
Менее благоприятные: 5, 6.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
На этой неделе у многих из вас появится отличная возможность улучшить свои перспективы в бизнесе и в профессиональной сфере. Ваше настроение, скорее всего, будет оптимистичным, что позволит вам сделать гораздо больше, чем обычно вы делаете. Очень хорошая неделя в плане сделок и финансов, весьма вероятны неожиданные прибыли. Жизнь вряд ли подкинет вам поводы для беспокойства, а если даже ситуация вдруг усложнится, ваши друзья и близкие будут рядом, чтобы поддержать вас и протянуть руку помощи.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 9.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Неделя обещает оказаться для вас очень хорошей и не создавать вам никаких трудностей. Вы почувствуете себя намного ближе к своим друзьям и сможете, не колеблясь, обсуждать с ними свои проблемы. Отношения с близкими у вас будут приятными и гармоничными, и у вас появится стимул привнести в них нечто романтичное и новое. В профессиональной сфере большинство из вас получит новую возможность обратить на себя внимание руководства и поставить перед собой более высокие цели в плане карьеры.
Благоприятные дни: 6, 8.
Менее благоприятные: 7.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
На этой неделе вы можете испытать беспокойство, когда ситуация начнёт развиваться не так, как вы ожидали. Некоторые люди из вашего окружения, весьма возможно, попытаются повлиять на вас, чтобы заставить действовать в свою пользу, что принесёт вам дополнительные сложности в достижении собственных целей. Однако вы сумеете найти выход из любых сложных ситуаций, опираясь на присущие вам качества: взвешенность, здравомыслие, уверенность и коммуникабельность. Ближе к выходным ситуация значительно улучшится.
Благоприятные дни: 9.
Менее благоприятные: 4, 5.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Есть признаки того, что на этой неделе во всех сферах вашей жизни произойдут какие-то изменения. Впрочем, не стоит слишком беспокоиться, поскольку эти новые ситуации заставят вас по-новому взглянуть на окружающее и переосмыслить приоритеты, будут мотивировать вас к дальнейшему улучшению качества вашей жизни. Этот период даёт хорошую возможность тем, кто ищет работу или желает обеспечить быстрый старт своим новым проектам. Ваш успех окажется в ваших руках, важно только не упустить возможностей.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 8, 10.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
На этой неделе вы, вероятно, будете удовлетворены ходом событий, так как ожидаются прогрессивные изменения во всех сферах жизни. Очень важная сделка будет окончательно заключена и в дальнейшем принесёт вам хорошую прибыль. Вы испытаете ощутимое облегчение после недавнего напряжения, когда вам приходилось укладываться в жёсткий график, и чувство большого удовлетворения от сделанного. В личной жизни, скорее всего, ваш близкий человек удивит вас сюрпризом, что освежит ваши романтические чувства.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 6.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Проявляйте особенную осторожность на этой неделе, так как есть риск, что вы совершите ошибки и неосознанно навредите тем, кто вам дорог. Избегайте каких бы то ни было конфликтов или споров, не позволяйте внешним факторам становиться вашими раздражителями. Ваша личная жизнь, однако, будет весьма плодотворной и благополучной. Вы будете востребованы среди друзей благодаря своей общительности и оригинальности. У вас появится отличная возможность укрепить свою репутацию в профессиональной сфере.
Благоприятные дни: 4, 9.
Менее благоприятные: 6, 7.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Предстоящая неделя пройдёт на очень хорошей ноте для большинства из вас, и вы достигните успехов во многих своих начинаниях, а также отметите улучшения как в личной, так и в профессиональной сфере. Всё будет идти в соответствии с вашими планами, к тому же ваши близкие будут готовы оказать вам всяческую поддержку. Даже из сложных ситуаций, если они возникнут, вы выйдете очень легко и уверенно. Не исключено, вы возобновите, казалось бы, утраченные связи с кем-то из очень ценных для вас людей.
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 5.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
В связи с влиянием ряда планет эта неделя начнётся довольно не просто для многих из вас. У вас могут возникнуть проблемы с финансовой стабильностью. Однако благодаря своей высокой энергии и целеустремлённости вы достигнете даже большего, чем ожидали. Главное - держите голову холодной и не выходите из себя. Ситуация заметно улучшится перед выходными днями, и к концу недели ваше настроение станет более жизнерадостным. У вас появится возможность хорошо расслабиться и отдохнуть в кругу семьи.
Благоприятные дни: 10.
Менее благоприятные: 4, 8.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.