Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 декабря 2023 года

4092
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 декабря 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Благодаря позитивному влиянию планет предстоящая неделя окажется для вас вполне благополучной. Ничто не должно нарушить вашего спокойствия, вы будете находиться в полной гармонии с собой, своим окружением и миром; вызывавшие у вас напряжение проблемы, вероятно, будут решены. Велики шансы встретить старого друга. Ситуация в финансовой сфере, скорее всего, порадует вас неожиданными прибылями. Ваша уверенность в себе, энергия, упорство и отличные коммуникативные навыки будут способствовать вашим успехам.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 9.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Эта неделя может оказаться одним из самых эмоциональных периодов для вас за последнее время. Любая проблема, с которой вы столкнётесь в своей личной или профессиональной жизни, несмотря на благополучное решение, что связано с благоприятной позицией планет, будет вызывать у большинства из вас волнение. Но удовлетворение от сделанного даст вам ощущение передышки. Женатые люди должны приложить больше усилий к тому, чтобы избежать дисгармонии в отношениях и поддержать мир в семье. Контролируйте свои поступки.
Благоприятные дни: 10.
Менее благоприятные: 5, 8.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Это очень подходящее время для того, чтобы искоренить негатив и надоевшую рутину из вашей жизни и окружить себя позитивными людьми. Вместе с тем из-за влияния планет вам может быть трудно сдерживать себя, слыша в свой адрес какие-то упрёки. Проявляйте терпимость и сдержанность, или вы в конечном итоге можете даже потерять своих друзей. А ещё лучше постарайтесь вести себя так, чтобы не заслужить никаких упрёков. В профессиональной сфере у вас, вероятно, появится новый партнёр, который станет вашим единомышленником.
Благоприятные дни: 7.
Менее благоприятные: 4, 5.

РАК (22.06 - 23.07)
Это очень позитивная неделя для вас во всех сферах вашей жизни, так как планеты располагаются в вашу пользу. Вполне вероятно, что старые проблемы, мешавшие вам наслаждаться жизнью, окончательно уйдут в прошлое, и это откроет у вас второе дыхание. Перед вами откроются новые горизонты, к которым нужно стремиться. Не исключено, благодаря правильно сделанным инвестициям ваше финансовое состояние заметно улучшится. Вы будете очень щедры по отношению к членам семьи и готовы оказать им любую необходимую помощь.
Благоприятные дни: 5, 10.
Менее благоприятные: 8.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
На этой неделе благодаря влиянию планет вам будет гораздо легче сосредоточиться на достижении ваших главных целей. Многие из вас отметят весьма существенные изменения в личной жизни, которые в большинстве случаев будут носить положительный характер. В финансовой сфере всё выглядит для вас также довольно хорошо. Прислушивайтесь к советам близких, это не только поможет вам в достижении целей, но и укрепит ваши отношения. Постарайтесь сделать как можно больше в этот период, используя свои навыки, энергию, а также поддержку близких.
Благоприятные дни: 6, 9.
Менее благоприятные: 7.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
У тех из вас, кто придерживается религиозных убеждений, на этой неделе может появиться особая тяга к духовной пище и возникнуть желание посетить святые места, что связано с влиянием планет. Вам не обязательно отправляться далеко, так как источники духовности есть рядом с вами. Не ограничивайте себя в этом стремлении приобщиться к высокому. Для многих возможно возобновление прежних контактов или старой дружбы, которое привнесёт в вашу жизнь новые свежие ощущения. Вы будете счастливы и довольны в окружении близких.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 4.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Вам, возможно, придётся пройти через некоторые эмоциональные взлёты и падения на этой неделе. Не исключено возобновление связей со старым другом или соратником. Есть вероятность и новых отношений, поскольку вы будете больше общаться в этот период. У вас появится возможность более глубоко вникать в то, что вокруг вас происходит, и заниматься тем, что вам нравится. На работе проявляйте осторожность и подумайте дважды, прежде чем подписывать какие-либо документы, так как велика вероятность ошибки.
Благоприятные дни: 5, 8.
Менее благоприятные: 4, 9.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Неделя начнётся на хорошей ноте для большинства из вас. Все ваши начинания обещают увенчаться успехом, что связано с благоприятными планетами. Дела будут идти в соответствии с планами, а в случае необходимости вы получите любую поддержку ваших друзей и близких. Вам легко будут даваться решения даже самых сложных профессиональных задач. У вас может возобновиться старая дружба, которая, не исключено, позитивно повлияет на всё ваше будущее. Не упускайте своих возможностей.
Благоприятные дни: 4, 9.
Менее благоприятные: 10.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
На этой неделе некоторым из вас может грозить стресс из-за слишком большого объёма работы. Однако если вы не испугаетесь трудностей и будете работать очень усердно, вы не только справитесь с волнением, но и подниметесь по служебной лестнице. Тем более, ваши шансы быть услышанным и получить поддержку в этот период будут наиболее высоки. У одиноких отношения с давним другом могут перерасти в нечто особенное, а семейным особенное удовольствие доставит время, проведённое с домашними. Велика вероятность прибылей.
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 5, 7.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Влияние ряда планет на этой неделе будет идеальным для того, чтобы начать новое предприятие. Вы сможете правильно оценивать ситуацию и принимать решения, позволяющие достигать всего, чего вы хотите. У некоторых из вас наконец-то появится возможность приобрести недвижимое имущество или новый автомобиль. Велика вероятность карьерного роста. При всех складывающихся ситуациях для вас главное не принимать каких-либо решений в спешке и быть последовательным во всех своих действиях.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 6.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Предстоящая неделя станет важным периодом в жизни многих из вас в плане выражения ваших сокровенных чувств и мыслей своим близким. Будь то любовь или дети, карьера или деньги – это время, чтобы говорить о них ясно и откровенно. Расположенные в вашу пользу планеты помогут вам открывать наиболее эффективные пути к успеху и благополучию. Не жалейте усилий для того, чтобы удовлетворить потребности своих близких и поднять им настроение. Тем более, это доставит вам лишь удовольствие и добавит своего собственного счастья.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 5.
 
РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Такт и настойчивость помогут вам преодолеть в эти дни все препятствия, обещают планеты. И наоборот, грубость и несдержанность навредят как вам, так и вашим близким, а также создадут дополнительные трудности в решении проблем и в отношениях с окружающими. Все обстоятельства сложатся в вашу пользу, если вы наберётесь терпения и не будете обгонять события. Тем, кто планирует начать собственный бизнес, пока не стоит с этим торопиться. К тому же неделя, скорее всего, потребует от вас непрерывного внимания к важным вопросам.
Благоприятные дни: 8.
Менее благоприятные: 4, 6.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.