Гороскоп для всех знаков Зодиака с 29 мая по 4 июня 2023 года

3237
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 29 мая по 4 июня 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
В этот период, находясь под сильным влиянием ряда планет, вы будете эмоциональным, ласковым, у вас появится потребность проявлять заботу о близких. Вы будете больше склонны к духовному, чем к материальному. Весьма вероятно общее улучшение качества жизни. В профессиональной сфере не ожидается никаких серьёзных проблем, и у вас останется достаточно времени для семьи. В то же время пока не ждите быстрых подвижек в осуществлении своих проектов.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 29, 1.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Вам необходимо обратить самое пристальное внимание на ваши отношения с окружающими, так как в связи с влиянием планет на этой неделе весьма вероятны различные недоразумения. Это не то время, чтобы начинать что-то новое. Гораздо правильнее будет в этот период заняться составлением планов, пересмотром приоритетов, самоанализом, выработкой идей и нового имиджа. Ваш большой творческий потенциал в этот период сможет лучше всего проявиться именно в этом направлении.
Благоприятные дни: 2.
Менее благоприятные: 31, 3.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
На этой неделе благодаря влиянию планет вы можете получить выгоду с самой неожиданной стороны. Вам могут вернуть старые долги, которые вы уже не надеялись получить или о которых даже забыли. Ряд проблем, беспокоивших вас в течение довольно длительного времени, будет решён. Тем не менее напряжение, которое вы испытывали на прошлой неделе, сохранится; возможно, у вас возникнут проблемы с выполнением каких-то обязательств в жёстко установленные сроки.
Благоприятные дни: 1, 4.
Менее благоприятные: 29, 30.

РАК (22.06 - 23.07)
Возможно, в этот период у вас не будет достаточно времени для отдыха. Серьёзные вопросы, связанные с работой, могут держать вас полностью поглощённым делами, свидетельствуют планеты. Не исключены проблемы с концентрацией внимания на чём-то, что не касается первоочередных задач. К тому же при этом вы можете приобрести зависимость от других людей, якобы старающихся вам чем-то помочь. Постарайтесь не допустить такого развития событий, будьте максимально самостоятельным.
Благоприятные дни: 3.
Менее благоприятные: 31, 2.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
В эти дни планеты будут склонять многих из вас к переоценке ценностей, пересмотру приоритетов и самоанализу. При этом вы можете проявлять импульсивность в словах, идеях и поступках. Чтобы не допустить ошибок и недоразумений, будьте более осторожным в общении с окружающими и ничего не предпринимайте сгоряча. Свойственные вам ясность мысли и логика помогут проанализировать ситуацию и принять правильное решение. К выходным дням всё изменится в лучшую сторону и стабилизируется.
Благоприятные дни: 4.
Менее благоприятные: 31, 1.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
В связи с влиянием планет вам на этой неделе, скорее всего, потребуются большое терпение и настойчивость. Возможно, вы столкнетесь с определёнными затратами на содержание ваших активов, таких как собственность. Некоторым из вас придётся затянуть хомут своих финансовых расходов и положить конец привычке сорить деньгами. Вы будете неохотно принимать на себя риски. Кто-то из вашего окружения может беспокоить вас. Однако не позволяйте ему влиять на ваши действия.
Благоприятные дни: 29.
Менее благоприятные: 30, 2.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Это будет положительная неделя для вас практически во всех сферах вашей жизни, обещают планеты. Никаких новых проблем не ожидается. Ваши правильные решения в прошлом окупятся сейчас как морально, так и материально, что поднимет вам настроение. Вы не будете уязвимы от кого или чего бы то ни было и сможете принимать решения спокойно и уверенно. Ничто не помешает вашему профессиональному росту, а ваши идеи очень быстро превратится в реальность.
Благоприятные дни: 31, 2.
Менее благоприятные: 4.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Планеты указывают вам на новые отношения, скорее всего, в личной жизни. Однако не исключено, что это будет не то, что вам нужно. А значит, прежде чем налаживать любые новые отношения, присмотритесь к своему визави. Если у вас существовали проблемы в семейных отношениях, они, вероятно, будет решены положительно. Чтобы не чувствовать себя уязвимым в профессиональной сфере, беритесь только за то, что вам по силам. И не будьте доверчивы, не все желают вам добра.
Благоприятные дни: 1.
Менее благоприятные: 31, 4.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Время, благоприятное для начала чего-то нового. Ваши деловые возможности в этот период значительно возрастут, и затраченные вами усилия принесут хорошие плоды. Как в личной, так и в профессиональной жизни ничто не предвещает вам неприятностей. Более того, на работе руководство, вероятно, оценит ваши достижения, что послужит вашему карьерному росту. Радость и взаимопонимание будут преобладать дома. Вы сможете проводить со своими близкими столько времени, сколько хотите.
Благоприятные дни: 1, 4.
Менее благоприятные: 30.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Положение ряда планет свидетельствует о том, что в начале недели вас ждут некоторые сложности. Впрочем, особого повода для беспокойства нет, так как это лишь временное явление. Относитесь к происходящему взвешенно, трезво и не теряйте самообладания. Тогда ваши творческие способности смогут проявиться в полной мере и принесут вам желанные результаты. Хорошее средство восстановить душевное спокойствие и обрести уверенность – провести некоторое время с семьёй или другом.
Благоприятные дни: 2.
Менее благоприятные: 29, 31.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
На этой неделе в связи с влиянием планет в вашей жизни может произойти много различных изменений. Возможно, вам придётся принять несколько очень важных решений. Не исключено, они будут связаны с новой работой или даже переездом на новое место. В то же время окружающие будут к вам благосклонны, что поможет вам добиться поставленных целей. В решении любых вопросов полагайтесь не только на собственную интуицию, но и на советы тех, кому полностью доверяете и кого уважаете.
Благоприятные дни: 29, 4.
Менее благоприятные: 30, 3.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Вам будет гораздо легче, чем обычно, сосредоточиться и достичь своей цели на этой неделе. Вы сможете отметить много положительных изменений в личной жизни. Достаточно хорошо выглядит ситуация и в сфере финансов. Однако всё это останется лишь возможностями, если вы не проявите активности и не приложите усилий. Помните: под лежачий камень вода не течёт. Не отказывайтесь и от помощи друзей и близких, в отношениях с которыми у вас будут преобладать понимание и комфорт.
Благоприятные дни: 31, 4.
Менее благоприятные: 2.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.