Гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 августа по 3 сентября 2023 года

4143
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 августа по 3 сентября 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
В профессиональной жизни вас, скорее всего, ждут задачи, которые могут сделать эту неделю очень загруженной и принести определённые трудности. Загруженность на работе, возможно, оставит вам мало времени для личных дел. Некоторым из вас придётся испытать какие-то кардинальные изменения, что скажется на душевном состоянии. Могут возникнуть проблемы адаптации к переменам. Отнеситесь к ситуации позитивно, чтобы избежать эмоциональных потрясений.
Благоприятные дни: 29.
Менее благоприятные: 28, 31.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Уверенность и энергия – вот чего у вас окажется в достатке на этой неделе. Вы будете готовы к быстрым оценкам и действиям, не прибегая к долгому планированию и взвешиванию возможных вариантов. Беспокоившие вас с давних пор проблемы найдут своё решение. Весьма вероятен некоторый финансовый рост. Несмотря на то, что неделя обещает быть бурной, у вас вполне хватит времени на приятное общение с друзьями и семьёй, на весёлые приключения, что позволит разрядиться от напряжения.
Благоприятные дни: 1, 3.
Менее благоприятные: 30.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Благоприятный для вас период как в профессиональном, так и в личном плане. Скорее всего, ничто не помешает вам ощущать радость жизни и быть весёлым. Ваше позитивное восприятие происходящего найдёт отражение в вашей работе. Вы будете выходить с инновационными идеями и сможете произвести впечатление на руководство. Главное тут не лениться и не упускать удачу из рук. Это также очень хорошее время для того, чтобы укрепить добрые отношения со своей семьёй.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 1.

РАК (22.06 - 23.07)
Неделя обещает быть богатой на события и позитивные изменения. Что касается личной жизни, то некоторым, наконец, повезёт встретить человека своей мечты. Самое приятное то, что и ваши близкие будут готовы принять ваш выбор и одобрят его всем сердцем. Работа принесёт дивиденды и чувство удовлетворения от результатов, хотя не обойдётся без определённых проблем. Это отличное время для творческих начинаний и осуществления различных желаний – они, скорее всего, сбудутся.
Благоприятные дни: 29, 1.
Менее благоприятные: 28.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Дополнительные обязанности на работе могут осложнить вам жизнь и помешать уделить достаточно времени вашим родным и близким. Возможно также, вам придётся отложить долгожданную и важную для вас поездку, обещавшую выгоды. Это, однако, не повлияет на ваши семейные отношения, напротив, члены семьи постараются оказать вам поддержку. Несмотря на нагрузку, вы не потеряете контроль над ситуацией и сможете подчинить себе обстоятельства, извлекая из них хоть какую-то пользу.
Благоприятные дни: 3.
Менее благоприятные: 31, 1.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Вас ждёт множество улучшений во всех сферах вашей жизни, если вы будете осмотрительны. Для некоторых вполне вероятны новые романтические отношения, что удовлетворит ваши душевные потребности и заполнит досуг приятными хлопотами - однако не ошибитесь в партнёре! Неделя обещает удачу студентам, чьи достижения будут особенно ощутимы. Что касается финансов, то здесь нужно проявлять больше осторожности, не идти на вызывающие сомнения сделки и зря не рисковать.
Благоприятные дни: 29, 1.
Менее благоприятные: 28, 2.
 
ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
В целом довольно хороший для вас период как в личной, так и в профессиональной жизни. Некоторая напряжённость, сохранявшаяся в последнее время, наконец, уйдёт, и вы сможете более свободно общаться с друзьями и близкими. Ваше отношение к жизни будет спокойным и уравновешенным, а ваши деловые отношения - стабильными. Воспользуйтесь благоприятными условиями, чтобы начать новое предприятие, и наслаждайтесь теми преимуществами, которые вам посылает судьба.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 31.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Вам не помешает заново пересмотреть свои дела и расставить всё по полочкам, отделив главное от второстепенного на работе и дома. Такая ревизия приоритетов поможет вам в планировании самого для вас важного и сослужит хорошую службу в недалёком будущем. Если вам потребуется какая-либо помощь, обращайтесь к надёжным профессионалам, особенно это касается финансовых вопросов. Внимательнее присмотритесь к своему окружению, возможно, в него затесался кто-то лишний.
Благоприятные дни: 1.
Менее благоприятные: 29, 2.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Планеты указывают на то, что вы можете оказаться немного разочарованным действиями своих партнёров, которые, не исключено, не выполнят взятых на себя обязательств по отношению к вам. Не верьте на слово, заручитесь какими-то гарантиями. Если в осуществлении ваших проектов наступит пауза, не волнуйтесь – вскоре ситуация нормализуется и дела пойдут в нужном для вас ключе. Чтобы избежать неприятностей, держите голову холодной, а рассудок трезвым.
Благоприятные дни: 2.
Менее благоприятные: 28, 1.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Вполне возможно, под влиянием ряда планет у вас появится потребность уйти внутрь себя, предаться размышлениям о своих убеждениях, взглядах на жизнь. Это самоуглубление и переоценка ценностей  принесут вам гармонию и умиротворённость. Но, испытывая желание побыть наедине с собой, всё же не забывайте уделять внимание самым близким людям. Очень не лишним будет для вас в эти дни посетить места памяти и поклонения, сделать благотворительные пожертвования.
Благоприятные дни: 31, 2.
Менее благоприятные: 28, 29.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Не исключено, в этот период вам сложно будет избежать некоторых недоразумений, особенно связанных с вашими поспешными и необдуманными решениями. Не придирайтесь к окружающим по мелочам, чтобы не расстроить кого-то, так как это обернётся, прежде всего, против вас. Проанализируйте и серьёзно откорректируйте своё поведение, а в трудных ситуациях не чурайтесь помощи близких. Изменившись, вы проложите путь как к личному, так и к семейному благополучию.
Благоприятные дни: 3.
Менее благоприятные: 29, 30.
 
РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Будьте готовы к тому, что кто-то из близких к вам людей может повести себя неожиданным образом. Как бы ни складывалась ситуация, придерживайте поводья и не давайте эмоциям пускаться вскачь, чего бы это ни стоило. Даже если вы не согласны с тем, что происходит, будьте терпеливы в общении, и всё наладится. В этот период лучше не начинать ничего нового, так как из затеи, скорее всего, ничего не получится, кроме проблем. А вот планировать что-то вполне можно.
Благоприятные дни: 28.
Менее благоприятные: 30, 31.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.