Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 февраля по 5 марта 2023 года

3330
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 февраля по 5 марта 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
На этой неделе в связи с влиянием планет вы можете ожидать хороших событий, особенно в личной жизни. Вам будет приятно ухаживать за своими близкими и создавать для них маленькие или большие радости. Высока вероятность дополнительных доходов – как из неожиданных источников, так и от прежних инвестиций. Однако вкладывать деньги в новые предприятия в этот период не стоит, так как влияние планет создаёт для вас в этом отношении определённые риски. В профессии вы достигнете желаемого, если будете держать свой темперамент в узде.
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 27, 28.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Ваша жизнь на этой неделе будет наиболее активной в социальном плане. Не исключено, у вас завяжутся новые и достаточно значимые для вас отношения, которые будут развиваться и приведут к большим изменениям в вашей жизни, особенно если вы одиноки. Все это связано с влиянием планет, как и то, что людям, состоящим в браке, имеющим семью, этот период принесёт спокойствие и комфорт. Также планеты, скорее всего, предложат бизнесменам взять на себя риски и начать новое дело, гарантируя при этом материальный выигрыш. На работе у вас будет шанс проявить все свои лучшие качества.
Благоприятные дни: 3, 4.
Менее благоприятные: 1.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Благодаря положительному влиянию планет на этой неделе вы можете рассчитывать в основном на хорошие изменения в своей жизни. На работе вы сумеете добиться больших успехов и продемонстрировать свои способности руководству, значительно улучшив этим карьерные возможности. Не исключены неожиданные доходы; возможно, вам вернут старые долги. Но есть также вероятность и непредвиденных расходов, предупреждают планеты. Некоторые проблемы в личной жизни могут ненадолго стать причиной вашего беспокойства, но вы их легко решите.
Благоприятные дни: 28, 5.
Менее благоприятные: 2.

РАК (22.06 - 23.07)
Ряд планет обещают вам успехи и везение на этой неделе. На работе, где будет царить доброжелательная деловая атмосфера, ваша целенаправленная деятельность и хорошее настроение приведут вас к новым достижениям. Это по достоинству оценят коллегии и руководство. Удача ждет тех из вас, кто ищет лучшие возможности в бизнесе, по крайней мере, разочарованы вы не будете, свидетельствуют планеты. Однако не исключено, плюсы частично уравновесятся минусами в виде дополнительных расходов и т.п., но это не повод для волнения. В личной жизни всё выглядит благополучно.
Благоприятные дни: 1, 3.
Менее благоприятные: 27.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Незначительные неудачи или проблемы могут поджидать вас в профессиональной сфере на этой неделе, что связано с влиянием планет. Вероятно, это будет медленный прогресс в делах или недопонимание коллег. Однако благодаря своей напряжённой работе и настойчивости вы сможете с достоинством выйти из любой сложной ситуации. Планеты, возможно, добавят вам беспокойства в финансовой сфере, где ваши расходы могут возрасти и создать брешь в сбережениях. В то же время не исключены и дополнительные доходы, особенно в бизнесе. В личной жизни будут царить мир и гармония.
Благоприятные дни: 4.
Менее благоприятные: 27, 2.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Многие из вас в этот период будут подвержены эмоциональным перепадам, раздражению и капризам, предупреждают планеты. Это может создать для вас проблемы как в личной, так и в профессиональной жизни. На работе вы должны быть начеку и не предъявлять претензии людям, которые не могут держать ваши интересы в поле своего зрения. Даже если вы на что-то сердитесь, не выплёскивайте это на головы других, держите свои чувства при себе, особенно в отношениях с близкими. Планеты вскоре изменят ситуацию в вашу пользу, и жизнь войдёт в благополучное русло, полное мира и взаимопонимания.
Благоприятные дни: 3.
Менее благоприятные: 28, 5.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Планеты на этой неделе могут несколько усилить нестабильность в вашем мышлении из-за некоторых проблем в личной или профессиональной жизни. Но вскоре их же влияние сведёт негатив к нулю, и ваша способность находить взвешенные решения, мотивировать себя на выполнение любой задачи с совершенством позволит вам завоевать признание и даже благодарность окружающих, заручиться их поддержкой. И никакие отвлекающие факторы уже не смогут повлиять на выбранный вами путь. Терпение станет вашей добродетелью в бизнесе, где положительные результаты будут очевидны не сразу.
Благоприятные дни: 2.
Менее благоприятные: 28, 1.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Весьма положительную неделю обещают вам планеты, когда многие события позволят вам наслаждаться жизнью, испытывать восторг и заряжаться энергией. В профессиональной сфере ваши инновационные идеи не только вдохновят окружающих на новые достижения, но и заставят руководство подумать о повышении вас в должности. Что касается финансов, то здесь, несмотря на возможные непредвиденные расходы, в целом ситуация будет стабильной. Просто не сорите деньгами и старайтесь, где можно, экономить. Личная жизнь благодаря влиянию планет будет гармоничной и полной радости.
Благоприятные дни: 28, 4.
Менее благоприятные: 2.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
В целом позитивная для вас неделя, хотя не исключены и отдельные незначительные трудности, свидетельствуют планеты. В профессиональной жизни вы можете отметить положительные сдвиги в реализации ваших проектов, но не стоит ожидать быстрых результатов, поскольку прогресс будет устойчиво медленным. В финансовой сфере ситуация ожидается такая же: доходы будут увеличиваться стабильно и постепенно. Однако при этом неожиданные расходы могут стать поводом для вашего беспокойства. В личной жизни планеты могут привести вас к некоторым разногласиям с близкими.
Благоприятные дни: 28.
Менее благоприятные: 1, 3.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
На этой неделе планеты будут подталкивать к вам удачу, но вам нужно умудриться удержать её. Так, в профессиональной жизни вы достигните желаемых результатов только в том случае, если не будете жалеть сил и дополнительного времени. Причём быстрый результат не очевиден, и вам придётся набраться много терпения, чтобы дождаться успеха. В финансовой сфере благодаря влиянию планет ваши дела заметно улучшатся. Хорошее время для вас, чтобы сделать некоторые сбережения на будущее. В личной жизни, скорее всего, вы сможете упрочить свои отношения с близкими и друзьями.
Благоприятные дни: 1.
Менее благоприятные: 28, 3.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Вы будете полны уверенности в себе, и удача встанет на вашу сторону на этой неделе, обещают планеты. В профессиональной сфере многие ваши инициативы и предложения оставят неизгладимое впечатление у руководства. Однако вам не следует забывать о завистниках, которые могут пытаться это впечатление испортить. Будьте сдержанны и имейте наготове контраргументы против них для начальства. Тогда перспективы в карьере вам обеспечены. В бизнесе проблем не предвидится. А в личной жизни у вас появится отличная возможность избавиться от разногласий и улучшить отношения в семье.
Благоприятные дни: 28, 3.
Менее благоприятные: 27.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Отличную неделю обещают вам планеты, когда вы можете ожидать позитивных изменений, удачи, везения во всех сферах жизни. Благодаря своим способностям и старанию в профессиональной жизни вы получите максимум возможного, а некоторые из ваших инноваций не только облегчат работу, но и будут вдохновлять окружающих. Вообще всё, что вы предпримите в этот период, вероятно, окажется очень успешным, в том числе и в бизнесе. Однако изучите все аспекты, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства. В личной жизни атмосфера общения с близкими и друзьями будет вас только радовать.
Благоприятные дни: 3, 5.
Менее благоприятные: 2.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.