Гороскоп для всех знаков Зодиака с 26 декабря по 1 января

2997
4 минуты
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 26 декабря по 1 января Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Вас ожидает благоприятная неделя. Вы сможете избежать ненужных расходов и выгодно вложить свои сбережения. Предпринимателей ждёт успех благодаря свежим и новаторским идеям. На работе многих из вас ждёт заслуженное поощрение. Личная жизнь принесёт вам немало приятных моментов.
Благоприятные дни: 26, 31
Менее благоприятные: 28
 
ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Возможен поворот в жизни, открывающий новые возможности. На работе вы будете эффективны и легко достигнете высоких результатов благодаря помощи коллег. Бизнесменов ждут выгодные сделки, но будьте внимательны при подписании любых документов. Личная жизнь принесёт радость.
Благоприятные дни: 29, 1
Менее благоприятные:27

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
На этой неделе во всех сферах жизни у вас прибавится забот. Придётся прилагать больше усилий, чтобы достичь желаемых результатов. У предпринимателей возможны финансовые проблемы. Не стоит пока строить планы по расширению бизнеса. Но если вы не потеряете уверенности в себе, то окажетесь в выигрыше.
Благоприятные дни: 27
Менее благоприятные:26, 30

РАК (22.06 - 23.07)
Вас ждёт удача во всех сферах жизни. Вы будет наслаждаться общением с семьей и друзьями. Серьёзный успех ждёт в профессиональной сфере, хороший результат принесут деловые поездки. Бизнесмены получат солидные дивиденды с ранее сделанных инвестиций. Однако с новыми вложениями и расширением бизнеса спешить сейчас не стоит.
Благоприятные дни: 29, 31
Менее благоприятные: 27

ЛЕВ (24.07 - 23.08
Весьма благоприятная неделя, особенно в рабочей сфере. У вас будет хорошая возможность отличиться и обеспечить себе карьерный рост. Возможна сверхурочная работа, но семья поддержит вас в этот напряжённый период. Хорошее время для поиска новой работы. Бизнесмены могут успешно осуществлять свои планы по расширению бизнеса.
Благоприятные дни: 26, 1
Менее благоприятные: 29

ДЕВА (24.08 - 09,23)
Большинство начинаний принесёт вам успех. На работе вас ждёт признание и рост доверия со стороны более опытных коллег и руководства. В личной и финансовой сферах обстановка благополучная, вы держите ситуацию под контролем и направляете в нужную сторону. Также вы сможете урегулировать разногласия между людьми, которые важны для вас.
Благоприятные дни: 28, 31
Менее благоприятные:30

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Неделя даёт вам большие возможности. Вы сможете успешно завершить все срочные дела и уделить время семье, друзьям, любимым занятиям и увлечениям. Вы достигнете идеального баланса между работой и домом, постарайтесь сохранить его как можно дольше, это станет гарантом вашего благополучия и стабильности. Не препятствуйте положительным переменам в жизни, не упускайте их.
Благоприятные дни: 26, 29
Менее благоприятные: 27

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)
Вероятно разрешение затянувшихся проблем в личной жизни. Вы будете меньше подвержены стрессу и даже найдёте время, чтобы расслабиться в кругу друзей. Возможны положительные изменения на работе. Упорный труд поможет вам улучшить своё финансовое положение, не исключены выгодные сделки и неожиданные прибыли.
Благоприятные дни: 28, 30
Менее благоприятные: 26

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
В середине недели возможна неожиданная хорошая новость. На работе ваши карьерные перспективы значительно улучшатся. У бизнесменов появится шанс получить выгодные предложения и заключить долгосрочные сделки. Однако в выходные и праздничные дни будьте осторожны с финансами, избегайте лишних расходов. 
Благоприятные дни: 28, 1
Менее благоприятные: 27

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Неделя порадует хорошими новостями. Успех и признание придут на работе, где ваши способности могут подвергнутся испытанию, но вы пройдёте его с честью. Вы успешно преодолеете любые препятствия, решите любые проблемы. Семья станет для вас источником удовольствия и радости. Но осторожнее с финансами, не будьте слишком расточительными!
Благоприятные дни: 29, 31
Менее благоприятные: 26

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Неделя благоприятна для различных начинаний. Жизнь пойдет в гору, а проблемы буквально растворятся в воздухе. Семейные отношения будут оставаться стабильно хорошими, одинокие в этот период могут встретить свою пару. Вообще партнерство, особенно в бизнесе, обещает в этот период принести вам очень хорошую отдачу.
Благоприятные дни: 26, 30
Менее благоприятные: 28

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Никаких серьезных проблем и трудностей не ожидается. Благоприятный период для тех, кто ищет новую работу или связан с образованием. У бизнесменов возможны очень выгодные инвестиции и расширение бизнеса. На работе вы успешно справитесь с любыми важными задачами и улучшите карьеру. Общением с близкими и друзьями принесёт радость.
Благоприятные дни: 30, 1
Менее благоприятные: 26

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.