Гороскоп для всех знаков Зодиака с 25 по 31 марта 2024 года

3729
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 25 по 31 марта 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
На этой неделе ждите хороших предложений в профессиональной сфере, обещают планеты. Она же указывает на то, что это будет отличное время для переосмысления действительности и новой расстановки приоритетов. В личной жизни всё наладится. Проблемы, долго мешавшие вам, скорее всего, уйдут, что поднимет ваше настроение. Ваш практичный подход к  делу позволит вам извлечь большую пользу из всего того, что вы предпримите. Ваши решения будут мудрыми, а планирование будущего даст большие шансы на успех.
Благоприятные дни: 25, 29.
Менее благоприятные: 27.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
В связи с влиянием планет на этой неделе не исключены некоторые недоразумения, которые могут возникнуть из-за ваших поспешных решений. Если у вас есть склонность придираться ко всем и каждому, жёстко контролируйте своё поведение, чтобы  не обидеть кого-то из окружающих и не нажить себе врагов. Самое время серьёзно откорректировать свой подход к жизни, в чём не лишней для вас будет помощь и членов вашей семьи. Изменив свое поведение, вы заложите основу как для личного, так и для семейного счастья.
Благоприятные дни: 30.
Менее благоприятные: 26, 28.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Не исключено, это будет несколько тяжёлый период для вас, так как планеты могут сыграть нехорошую шутку с вашими эмоциями. Вероятны проблемы со средоточием на каких-то ответственных делах, поскольку будут появляться различные отвлекающие факторы. Могут возникнуть трудности в сфере финансов, в результате чего стабильность вашего состояния частично нарушится. Главное на этой неделе – терпение и спокойствие. Не совершайте импульсивных поступков. К выходным как ситуация, так и ваше настроение улучшатся.
Благоприятные дни: 31.
Менее благоприятные: 25, 27.

РАК (22.06 - 23.07)
Скорее всего, на этой неделе вы сможете преуспеть во всём, что предпримите. Для вас не возникнет серьёзных препятствий как в личной, так и в профессиональной жизни, указывают планеты. Ваши энтузиазм и энергия будут держать вас в приподнятом настроении большую часть времени. Ваша личная жизнь к тому же окажется весьма приятной и насыщенной. У многих из вас появится отличный шанс улучшить свою репутацию и благополучие. Всё, что вам нужно сделать для этого, – верить в свои силы и быть справедливым.
Благоприятные дни: 26, 30.
Менее благоприятные: 29.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Благодаря влиянию планет на этой неделе вам будет гораздо легче сосредоточиться на своей цели и достигнуть её. У вас появятся возможности выполнить ваши личные, общественные и профессиональные обязательства очень хорошо. Вы отметите много положительных изменений в личной, а также в финансовой сфере. Среди близких и друзей вы будете чувствовать себя комфортно, встречая с их стороны понимание и обожание. В решении различных проблем вам нужно рассчитывать, прежде всего, на себя и своих родных.
Благоприятные дни: 27, 29.
Менее благоприятные: 31.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Вы сможете успешно разобраться с некоторыми личными проблемами, поскольку на этой неделе вам будут благоволить планеты. Однако не позволяйте обстоятельствам слишком сильно влиять на вас в эмоциональном плане. Запланировав короткую поездку для всей семьи, вы облегчите себе заботы и порадуете своих близких. Есть признаки того, что вас ждут новые захватывающие события в личной жизни. Если вы одиноки, не исключено, появится кто-то, кто привлечёт ваше внимание и наполнит жизнь романтикой.
Благоприятные дни: 26, 31.
Менее благоприятные: 25.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
На этой неделе вам, скорее всего, потребуется внести некоторые существенные изменения в ваши отношения с окружающими, чтобы справиться с трудными ситуациями, которые могут возникнуть в вашей жизни. Это будет интенсивный для вас период с вероятными проблемами на вашем пути. Сделайте всё возможное, чтобы избежать их, у вас для этого есть все возможности и идеи. Ваши усилия будут оценены теми, кто вам близок и дорог. Поддержка близких и влияние планет откроют вам путь к финансовому прогрессу.
Благоприятные дни: 31.
Менее благоприятные: 26, 29.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
У вас будет много дел на этой неделе как в личной, так и в профессиональной жизни, о чём свидетельствует положение планет. Некоторые вопросы на работе могут принести вам беспокойство. Вместе с тем многие из вас будут склонны к уединению в короткие периоды отдыха. Из-за этого, не исключено, ваши близкие почувствуют себя несколько обойдёнными вашим вниманием и решат, что их интересы вы игнорируете. Чтобы избежать непонимания, вам придётся найти баланс между работой, отдыхом и общением.
Благоприятные дни: 26.
Менее благоприятные: 28, 30.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Влияние планет на этой неделе поспособствует тому, чтобы все ваши разногласия с членами семьи были улажены и в ваш дом пришли взаимопонимание и мир. Это наполнит вас позитивной энергией, и вы будете готовы свернуть горы на пути к успеху. Хорошая неделя для начинаний в профессиональном и финансовом плане. После предыдущего напряжённого периода вы сможете заниматься тем, что приносит вам радость и удовлетворение. При этом, однако, важно контролировать своё поведение, чтобы не вредить окружающим.
Благоприятные дни: 27, 31.
Менее благоприятные: 26.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Весьма благоприятная для вас неделя в плане возможностей, которые дарит вам стечение обстоятельств. Вы сможете успешно завершить все свои планы, и у вас останется достаточно времени для творческих занятий и приятного общения. Вы достигнете идеального баланса между работой и домом и проведёте выходные весело, интересно и с пользой. Старайтесь, чтобы всё, что вы обещали, было выполнено. В этот период для вас важно полагаться прежде всего на себя в любом деле, но особенно в работе и бизнесе.
Благоприятные дни: 28, 30.
Менее благоприятные: 27.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Возможно, на этой неделе вы почувствуете себя на краю терпения и можете даже изменить свою позицию по отношению к кому-то из близкого окружения. Встретившись лицом к лицу с реальностью, вы, не исключено, испытаете разочарование в ком-то и будете относиться к этому человеку в дальнейшем с большой настороженностью. Вместе с тем в профессиональной сфере и в плане карьеры всё выглядит для вас вполне благополучно. Вы будете готовы действовать эффективно и быстро, чем заслужите поощрение.
Благоприятные дни: 29.
Менее благоприятные: 25, 28.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
В начале недели у некоторых из вас могут возникнуть определённые проблемы в профессиональной сфере. Постарайтесь не увязнуть в них, по возможности отложите их решение на непродолжительный срок и просто продолжайте работать. Ваши проблемы скоро уйдут. Не исключены несуразицы с недвижимостью, так что будьте особенно аккуратны при заключении сделок и подписании документов. Вместе с тем в любовных отношениях, в общении с близкими людьми ожидаются заметные улучшения, и это добавит вам энергии.
Благоприятные дни: 30.
Менее благоприятные: 25, 26.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.