Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 сентября 2023 года

5075
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 сентября 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Ожидайте хороших новостей и событий на этой неделе. Скорее всего, вам будет удаваться всё, за что бы вы ни взялись. Вам не придётся сталкиваться с серьёзными препятствиями как в личной, так и в профессиональной жизни, указывают планеты. Ваши энтузиазм и азарт будут держать вас в приподнятом настроении в течение всей недели. У одиноких, возможно, начнутся новые романтические отношения. В любом деле вы будете держать глаза открытыми на возможности, которые вам предоставит складывающаяся ситуация.
Благоприятные дни: 19, 23.
Менее благоприятные: 20.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
На этой неделе благодаря влиянию планет вам будет гораздо легче сосредоточиться на достижении ваших целей. Вы отметите много изменений, происходящих как в личной, так и в профессиональной сфере. Эти изменения в большинстве случаев будут носить положительный характер. В плане финансов всё также выглядит довольно хорошо в этот период. Отношения с любимым человеком и семьёй приобретут ещё большую глубину и осмысленность. Вы будете чувствовать себя комфортно, ощущая понимание и обожание.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 21.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Как указывают планеты, в это время вам хорошо отправиться с семьёй, близкими или друзьями в небольшое путешествие, организовать пикник, посетить места развлечений и т. п. На этой неделе не стоит ничего слишком жёстко планировать и ударяться в логистику. Пусть всё движется само по себе. Старайтесь получить максимум удовольствий, ведь такие возможности выпадают не часто. Впереди у вас новые вершины, и вам не привыкать одолевать их. Но покорять их вам будет много легче после хорошего отдыха.
Благоприятные дни: 21, 22.
Менее благоприятные: 18.

РАК (22.06 - 23.07)
На этой неделе вы сможете весьма успешно разобраться даже с самыми сложными и серьёзными проблемами в личной жизни, поскольку планеты благоволят вам. Тем более, эти проблемы носят лишь временный характер, и вы не должны позволить им влиять на вас. Планирование короткой поездки с семьёй на отдых – пикник или в небольшое путешествие, доставит вам удовольствие и освободит ваш ум от негативных мыслей. Есть признаки новых захватывающих событий, а у одиноких – в романтических отношениях.
Благоприятные дни: 21, 23.
Менее благоприятные: 19.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Готовьтесь к тому, что на предстоящей неделе у вас будет очень много работы и вы окажетесь очень занятым. В связи с этим как в личной, так и в профессиональной жизни возможно некоторое ухудшение отношений с окружающими. Ваши близкие или коллеги могут посчитать, что вы уделяете им недостаточно внимания или вовсе их игнорируете. Понятно, что вы заняты другим, но такое состояние не должно затягиваться надолго, поскольку это способно сделать разногласия между вами и вашей семьёй или партнёрами необратимыми.
Благоприятные дни: 18.
Менее благоприятные: 19, 22.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
На этой неделе благодаря влиянию планет вы сможете решить все свои разногласия с членами вашей семьи, что  сделает всех счастливыми. Благоприятные планеты наполнят вас позитивной энергией, и вы будете готовы горы свернуть ради близких вам людей как в личной, так и в профессиональной сфере. Тем более что действия единым фронтом - это ключ к решению большинства проблем, которые стоят перед вами. Предпримите столько усилий, сколько возможно, чтобы удовлетворить потребности своих близких, друзей и соратников.
Благоприятные дни: 19, 24.
Менее благоприятные: 22.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Многие из вас будут в восторге от тех возможностей, которые подарит вам эта неделя. Вы сможете успешно завершить все свои срочные дела - как личные, так профессиональные, и у вас появится достаточно времени для различных творческих занятий и приятных увлечений. Вы достигните идеального баланса между работой и домом и найдёте предстоящие выходные интересными и весёлыми. Однако не мешайте ходу событий не взвешенными поступками, старайтесь вести себя так, чтобы всё, что вам обещано, сбылось.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 20.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Не исключено, на этой неделе вы почувствуете себя на краю терпения из-за разногласий или конфликта с кем-то из окружающих, возможно, даже измените свою позицию в вашей взаимосвязи. Встретившись лицом к лицу с реальностью и разочаровавшись в отношениях, вы можете ощущать внутреннее напряжение и избегать контактов с другими людьми, даже если они испытывают к вам симпатию. Постарайтесь как можно быстрее преодолеть это состояние. В то же время в плане карьеры всё выглядит для вас очень благополучно.
Благоприятные дни: 19.
Менее благоприятные: 18, 21.
 
СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Неделя смешанных впечатлений и настроений для большинства из вас. Начало её может принести некоторые проблемы в профессиональной сфере. Чтобы в них не увязнуть, продолжайте просто работать, и ваши проблемы скоро уйдут. Те, кто решит заняться вопросами собственности, могут столкнуться с определёнными препятствиями, но волноваться тоже не стоит, поскольку вы их легко преодолеете, если хорошо подумаете. Некоторые из вас могут быть втянутыми в мелкие стычки. Но ближе к концу недели всё войдёт в позитивное русло.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 19, 20.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Некоторые проблемы, мешавшие вам спокойно жить, скорее всего, на этой неделе решатся положительно, что будет держать вас в приподнятом настроении. Вы уверенно попытаетесь найти решение других ваших проблем - как в личной, так и в профессиональной жизни. Ваш подход к складывающимся ситуациям будет практичным, и вы извлечёте огромную пользу из полученного опыта. Ваши решения будут мудрыми, а шаги направлены на дальнейшее улучшение качества жизни. Планирование будущего повысит ваши шансы на успех.
Благоприятные дни: 18, 24.
Менее благоприятные: 22.
 
ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Если у вас есть склонность придираться ко всему и всем, избегайте так поступать на этой неделе, поскольку это может серьёзно навредить как окружающим вас людям, которые искренне желают вам добра, так и вам самим. Постарайтесь серьёзно откорректировать своё поведение и в случае необходимости попросите близких оказать вам в этом помощь. Изменение поведения проложит путь и к личному счастью, и к счастью вашей семьи. Контролируйте свои эмоции и направляйте их в позитивное русло, чтобы увидеть хорошие результаты.
Благоприятные дни: 22.
Менее благоприятные: 18, 19.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Эта неделя может оказаться довольно сложным периодом для вас, так как планеты, вероятно, будут играть вашими эмоциями. Вы можете иметь проблемы в сосредоточенности на происходящем, и отвлечённое мышление будет способно создать вам трудности как в личной, так и в профессиональной жизни. Вы также можете встретить сложности в поддержании финансовой стабильности. Будьте терпеливы и не теряйте фокусировки, просчитывайте свои действия, и тогда ваше настроение улучшится, а произошедшие изменения послужат вам во благо.
Благоприятные дни: 24.
Менее благоприятные: 20, 23.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.