Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 марта 2024 года

4674
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 марта 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
На этой неделе вам нужно сделать всё для того, чтобы поддержать мир у себя дома, избежать любых ссор или разногласий, вызванных неблагоприятным влиянием планет. Вы должны быть осмотрительны и осторожны при общении с окружающими, так как есть вероятность, что кто-то из них намерен вас предать. Меньше всего поддавайтесь эмоциям, когда дело дойдёт до принятия решений и держите свой темперамент в узде любой ценой. Не принимайте чью бы то ни было критику близко к сердцу, чтобы избежать стресса.
Благоприятные дни: 20.
Менее благоприятные: 18, 23.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Благоприятные планеты гарантируют, что эта неделя будет довольно хорошей для вас как в личном, так и в профессиональном плане. Это удачное время, чтобы определить свои сильные стороны и бросить вызов судьбе. Вместе с тем вы будете спокойным и уравновешенным, и это то, что поможет вам преодолеть любую преграду и решить любую проблему. Однако будьте осторожны, вводя в свой круг общения новых, не знакомых вам людей, так как не исключено, что кто-то окажет на вас вредное влияние в дальнейшем.
Благоприятные дни: 18, 22.
Менее благоприятные: 19, 24.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Это очень положительная неделя для большинства из вас почти во всех сферах вашей жизни вследствие влияния благоприятных планет. Основные проблемы, которые преследовали вас в последнее время, будут решены. То, что вы сэкономили в прошлом, принесёт вам материальную выгоду. Вы не будете уязвимы и сможете принимать решения спокойно и уверенно. Люди творческие могут испытывать приливы вдохновения. Не исключены неожиданные, но приятные встречи, знакомства и новые романтические отношения.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 20.

РАК (22.06 - 23.07)
Вы можете ожидать некоторых важных изменений в вашей жизни на этой неделе, что связано с влиянием планет. Не исключено, вам придётся принять весьма ответственное решение, касающееся работы или финансов. Существует также указание на дополнительные затраты, вероятно, на ремонт дома или приобретение мебели. Возможно, вам придётся заниматься проблемами со здоровьем кого-то из ваших близких. И если раньше вы проявляли по отношению к кому-то из них равнодушие, от него не останется и следа.
Благоприятные дни: 23.
Менее благоприятные: 21, 22.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
На этой неделе ждите в своём доме нежданного гостя. Его визит станет для всей вашей семьи приятным событием, обогатит ваш опыт и освежит ваши воспоминания о замечательных событиях прошлого. Не исключено, радость вам принесут дети – успехами в учёбе и талантами. Возможна деловая поездка или командировка, результаты которой положительно скажутся на вашем бизнесе. Будьте осторожны при оформлении любых документов, тщательно всё проверяйте, чтобы избежать обмана. Лучше  отложить, чем ошибиться.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 18, 20.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Влияние планет гарантирует, что на этой неделе всё у вас будет идти блестяще. Некоторым из вас даже предстоит рассмотреть вопрос о переезде в другой город в связи с очень выгодными профессиональными перспективами. Это, конечно, будет связано с определёнными трудностями, но не нужно их бояться, так как вы движетесь по пути к лучшему. Главное – действовать обдуманно и в то же время решительно. Обратите внимание на своё здоровье: некоторые из вас могут оказаться подвержены временным недугам.
Благоприятные дни: 18, 24.
Менее благоприятные: 19.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Влияние планет заставит многих из вас думать на этой неделе о своих потребностях и о том, как и чем разнообразить свою жизнь. Вы будете склонны поставить на общение, однако это может принести вам разочарование, поскольку вы не ощутите с другой стороны особого благорасположения. Возможно, вы получите удовлетворение от средоточия на самосовершенствовании. В то же время ваша карьера будет двигаться именно в том направлении, которое для вас желательно. Ваши друзья будут готовы поддержать вас.
Благоприятные дни: 20, 22.
Менее благоприятные: 19, 23.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
На этой неделе эмоциональная безопасность будет иметь для вас первостепенное значение, так как влияние планет может добавить вам немного сложностей. Не исключено, ваше отношение к кому-то из окружающих претерпит значительное изменение, что поможет вам выполнить все ваши задачи с удивительной эффективностью. Ничто не покажется вам невозможным в это время. Ваш пытливый ум и экспериментаторский характер сделают вашу жизнь гораздо интереснее, как только вы выйдете из привычной колеи.
Благоприятные дни: 19, 24.
Менее благоприятные: 18, 21.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
В связи с влиянием планет в начале этой недели не ждите особых положительных изменений ни в профессиональной, ни в личной сферах. Но к концу недели вы не будете разочарованы положением вещей. Возможно, вам придётся приложить немного дополнительных усилий, чтобы улучшить свои перспективы на работе или в бизнесе. Не втягивайтесь в конфликты и не торопитесь занять в них чью-либо сторону. Если возникают проблемы, не прячьтесь от них, наоборот, стремитесь как можно быстрее с ними справиться.
Благоприятные дни: 23.
Менее благоприятные: 18, 19.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
На этой неделе многие из вас будут находиться в хорошем настроении и испытывать радость от своих профессиональных достижений. Влияние планет добавит вам энергии в стремлении к достижению цели и позволит вести за собой других. Ничто, кажется, не будет для вас невозможным, всё окажется в пределах вашей досягаемости. Есть указание на поездку, скорее всего, связанную с вашей работой, хотя возможны и другие причины. Всё это время держите руку на пульсе и будьте в курсе того, что вокруг вас происходит.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 21.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Многим из вас на этой неделе будет уготована роль некоего модератора – весьма вероятно, вам придётся улаживать конфликт между близкими родственниками. Ваш спокойный характер наряду со здравыми рассуждениями поможет вам разобраться в их проблемах и привести спорящих к обоюдному согласию. Благодаря влиянию планет вы достигните особых успехов в профессиональной сфере. Ближе к выходным ждите очень хороших новостей. Выходные дни будут наполнены для вас приятным общением и весельем.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Некоторые торжества запланированы для многих из вас на этой неделе благодаря влиянию планет. Вероятно, они пройдут в кругу семьи и близких друзей. Поводом, скорее всего, послужит что-то неожиданное и очень приятное, а впечатления от этих торжеств окажутся незабываемыми. В профессиональной сфере вам будет сопутствовать удача, возможно, руководство особо отметит ваши успехи. В романтической сфере, если у вас появится шанс открыть своё сердце любимому человеку, не стесняйтесь сделать это.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 18.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.