Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 июля 2022 года

16104
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 июля 2022 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Благодаря позитивному влиянию планет на этой неделе вы можете ожидать удачи во всех сферах жизни. Ваша уверенность в собственных силах поможет в достижении самых смелых целей. Новые возможности откроются перед вами на профессиональной стезе, где вы сумеете проявить себя наилучшим образом и заслужить признание коллег и руководства. Если вы заняты бизнесом, вас ожидает рост доходов, хотя не исключено, что для этого вам придётся приложить больше усилий. Что касается личных отношений - ваши многочисленные таланты сделают общение с друзьями и близкими очень приятным и интересным.
Благоприятные дни: 19, 23
Менее благоприятные: 20
 
ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Благоприятные планеты обещают вам весьма успешную неделю. Воспользуйтесь этим, чтобы улучшить позиции во всех сферах жизни. По возможности, больше времени проводите с близкими, это сделает отношения с ними более тёплыми и гармоничными. В профессиональном направлении, в финансах и бизнесе всё у вас сложится отлично, если вы не будете пытаться подгонять события. Ситуация будет развиваться в своём собственном темпе, независимо от того, что вы делаете, так что не тратьте попусту энергию.
Благоприятные дни: 18, 24
Менее благоприятные: 22

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Для вас эта неделя, скорее всего, сложится отлично, и удача станет вашей попутчицей. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели в профессиональной сфере или в бизнесе. Вы добьётесь своего, если проявите уверенность, упорство и не будете бояться изменений. А если вы чётко изложите свои идеи и планы вашим друзьям, коллегам и партнёрам, они будут рады к вам присоединиться и разделить с вами успех. Ваше финансовое положение в этот период должно улучшиться и упрочиться, что хорошо повлияет и на вашу личную жизнь. В семье у вас будут царить мир и гармония.
Благоприятные дни: 21, 24
Менее благоприятные: 18

РАК (22.06 - 23.07)
Большинство из вас на этой неделе будут уделять меньше внимания личной жизни, выбрав своим приоритетом профессиональную или предпринимательскую деятельность, указывают планеты. В профессиональной сфере у вас есть все шансы произвести впечатление на руководство своим упорным трудом  и открыть для себя новые карьерные возможности. Бизнесмены осуществят свои проекты и увеличат доходы.
Благоприятные дни: 23
Менее благоприятные: 20, 22

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Это очень хорошая для вас неделя, указывают планеты. Однако вы не должны сидеть сложа руки и ждать, когда везение само придёт к вам. Определите для себя, что вы действительно хотите от вашей удачи. Составьте список целей, расставьте приоритеты и сразу приступайте к работе – тогда планеты будут на вашей стороне. Это также хорошее время для самосовершенствования, в том числе духовного, продвижения новых идей и проектов. Используйте это время эффективно, и вы получите награду во всех сферах жизни. Ну а ваши друзья и близкие охотно поддержат вас в любых начинаниях.
Благоприятные дни: 20, 23
Менее благоприятные: 19

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Найдите на этой неделе время, чтобы оценить своё самочувствие, советуют планеты. Путаница в личной жизни или напряжённые отношения с близкими могут плохо повлиять на ваше здоровье, в том числе нервы. Ищите решение проблем и избавление от беспокойства внутри себя. У вас есть всё для того, чтобы вы могли управлять своим состоянием, ощущать спокойствие, уверенность и добиваться успехов в любом деле. Возможно, избежать стрессов вам помогут медитация, йога и т. д.
Благоприятные дни: 19
Менее благоприятные: 21, 24

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Возможны небольшие проблемы в супружеских отношениях, которые могут вызвать у вас волнение. Впрочем, даже если у вас в семье возникли трудности, существует немало способов быстро от них избавиться. Вы – мастер баланса. Замените эмоции логикой и методичностью, совершите добрый поступок, уступите, выразите свою любовь материально, и проблемы останутся в прошлом. Этот неуравновешенный в плане эмоций период не слишком хорошее время для принятия важных решений, как на рабочем месте, так и финансовых вопросах и бизнесе.
Благоприятные дни: 24
Менее благоприятные: 19, 22

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Внешне эта неделя может показаться будничной, но многое будет происходить за кулисами. Возможно, вам придётся проявить упорство и настойчивость, чтобы отстоять свою точку зрения, устранить препятствия или изменить своё положение на работе, в финансовой сфере или в бизнесе. Жизнь требует от вас перемен, так что будьте готовы отпустить старое, чтобы освободить место новому. Упорством и целеустремленностью вы многого добьётесь и заработаете очень хорошие дивиденды не только на работе, но также в личной и семейной жизни.
Благоприятные дни: 21, 23
Менее благоприятные: 18, 20

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Планеты на этой неделе обещают большинству из вас уважение и почёт. Вы будете находиться в центре внимания и пользоваться поддержкой окружающих. Ждите хороших новостей во всех сферах жизни. Дома вас могут порадовать ваши дети, на работе – успехи в осуществлении важного проекта или повышение по службе, в финансах и бизнесе – увеличение доходов и заключение выгодных сделок. Не бойтесь принимать важные решения и предпринимать решительные шаги. Судьба подскажет вам путь к заслуженной удаче и признанию. Семейные в этот период будут наслаждаться общением с близкими, одинокие – атмосферой романтики.
Благоприятные дни: 20, 24
Менее благоприятные: 19

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Перемены к лучшему ждут многих из вас на этой неделе, указывают планеты. На работе не бойтесь брать на себя новые обязательства. В бизнесе и финансовой сфере старайтесь не упустить те отличные возможности, которые подарит вам судьба. Уровень доверия к вам в этот период будет устойчивым и высоким, и это поможет вам в достижении всех ваших целей. При общении с родными, близкими, друзьями проявляйте свои самые лучшие качества. Тогда они с готовностью окажут вам всяческую помощь и поддержку любых начинаний, а ваша личная жизнь будет радовать вас атмосферой мира, гармонии и любви.
Благоприятные дни: 22, 24
Менее благоприятные: 18
 
ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
У вас  отлично получится всё, за что возьмётесь на этой неделе, благодаря позитивному влиянию планет. Вы будете активно браться за любые сложные задачи во всех сферах жизни и эффективно решать их. При этом не забывайте поддерживать тех, кто моложе вас, кто имеет меньший опыт, и вы встретите с их стороны благодарность и посильную помощь, которая позволит вам пожинать обильные плоды успехов. Новые большие возможности откроют вам путь к улучшению качества жизни, если вы сумеете воспользоваться ими. Не верьте завистникам и никому не позволяйте ослабить ваш энтузиазм и волю.
Благоприятные дни: 20, 23
Менее благоприятные: 18, 24

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Вы сумеете воспользоваться большей частью тех возможностей, которые встретятся на вашем пути на этой неделе благодаря позитивному влиянию планет. Одиноких ждут романтические отношения. Супружеские пары будут наслаждаться полной гармонией, а небольшое семейное путешествие лишь укрепит чувства. В работе не исключены деловые поездки, которые приведут к карьерному росту. Ваше материальное состояние улучшится. Предприниматели получат шанс расширить свой бизнес. Однако не забывайте о сохранении резерва и запаса прочности.
Благоприятные дни: 18, 23
Менее благоприятные: 20

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.