Гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 октября 2023 года

5164
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 октября 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
На этой неделе планеты будут способствовать импульсивности и гиперактивности вашего поведения. У многих начнётся прилив кипучей энергии, что приведёт к быстрым реакциям и решениям. Чтобы чрезмерная энергия не перехлестнула через край и не довела до стресса, используйте её на какие-нибудь дополнительные полезные нагрузки, например занятие спортом, физкультурой. Хорошее время, чтобы выразить чувства дорогому вам человеку, на что вы не решались раньше. Хотите начать нечто важное – начинайте не медля!
Благоприятные дни: 16, 22.
Менее благоприятные: 17, 20.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
У многих из вас на этой неделе возникнет дополнительная внутренняя потребность в эмоциональной и финансовой защищённости, что объясняется влиянием планет. Они же будут способствовать проявлению ваших скрытых природных талантов. В этот период вы будете склонны видеть красоту жизни даже в малых вещах и находить своё счастье в своём близком окружении. Вы будете чувствовать себя свободнее и спокойнее, если сосредоточитесь на чём-то одном. По возможности, отложите важные дела на некоторое время.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 19, 22.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Положительная для вас неделя. Ваши общительность и уравновешенность будут способствовать вашей популярности и дадут вам определённые преимущества над окружающими. Вы будете готовы предложить руку помощи тем, кто в ней нуждается. Ваш умственный и душевный потенциал окажет положительное влияние на все сферы вашей жизни. В то же время не надо торопить события и добиваться немедленных результатов, так как в этом случае есть риск получить обратное. Весьма вероятны небольшие поездки, командировки.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 18.

РАК (22.06 - 23.07)
Планеты на этой неделе поспособствуют тому, что свойственная вам капризность у многих из вас усилится. Ваше поведение станет более чувствительным, возможны всплески эмоций по любому поводу. В этот период вы будете особенно нуждаться в любви ближних и душевной безопасности, домашнем уюте и комфорте. Постарайтесь ограничить круг общения и избежать поездок, во время которых вы будете испытывать тоску по дому. По возможности, расслабляйтесь в привычной обстановке. Не позволяйте неуверенности брать верх над вами.
Благоприятные дни: 20.
Менее благоприятные: 17, 19.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Планеты будут благоприятны к вам на этой неделе, добавляя в вашу жизнь позитива и радости. Вы с удовольствием будете общаться и обмениваться опытом как в личной, так и в профессиональной сфере, не думая о собственной выгоде. И даже то, что в плане карьеры пока никаких изменений к лучшему не предвидится, не сможет испортить вам настроения и не снизит вашей производительности на работе. Ваша светлая энергия будет способна победить и рассеять любой негатив, который попытается окружить вас, как солнце побеждает туман.
Благоприятные дни: 18, 22.
Менее благоприятные: 16.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Здоровый перфекционизм, свойственный большинству из вас, на этой неделе падёт в благодатную почву в виде блестящих идей и планов. Будучи добросовестным работником, вы сможете благодаря этим идеям многого добиться в профессиональной сфере и снискать заслуженную похвалу коллег и руководства. В то же время ваше терпение и устойчивость помогут вам справиться с любыми трудностями, которые не исключены из-за влияния планет. Выходные дни обещают быть спокойными и расслабляющими.
Благоприятные дни: 21, 22.
Менее благоприятные: 17.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Если на этой неделе у вас даже и возникнут какие-либо проблемы, то вы их сможете решить, как говорится, без особых проблем. Так, влияние планет будет способно создать определённые помехи в выполнении профессиональных планов и в личных отношениях. Однако вы сумеете противостоять неблагоприятным  изменениям и сохранить существующий баланс. То же самое и в финансовой сфере, где, несмотря на некоторые тревожные тенденции, вы благодаря своему уму достаточно легко получите то, на что и не рассчитывали.
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 17, 18.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Зрелость мыслей и серьёзность отношений – вот что будет характерно для большинства из вас на этой неделе благодаря влиянию планет. Вы сможете реально оценивать сложность возникающих ситуаций и действовать разумно и осмотрительно. В этот период могут возникать определённые трудности, но ваши интуиция и инстинкты выведут вас на правильный путь и избавят от излишнего напряжения. Вы будете хорошо подготовлены к любым вызовам, а позитивный настрой приблизит удачу и создаст вокруг вас добрую ауру.
Благоприятные дни: 16, 21.
Менее благоприятные: 18, 20.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Предстоящая неделя – идеальное время, чтобы сосредоточиться на себе. Однако некоторых из вас планеты могут заставить испытать тягу к приключениям или чувствовать себя несколько неспокойно из-за переизбытка энергии, которая будет искать выход. Если не сможете сосредоточиться, загрузите себя делами, поставьте новые задачи. Инвестируйте время в физическую деятельность, чтобы избежать тревоги и стресса. Возможны внезапные вспышки гнева, но, к счастью, быстрая смена настроения поможет вам держать ситуацию под контролем.
Благоприятные дни: 19.
Менее благоприятные: 17, 21.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Планеты указывают на то, что на этой неделе вам придётся постараться, чтобы сохранить собственное я и не отдаться воле обстоятельств вопреки собственному желанию. Вы должны будете проявлять интуицию, находчивость и интеллект, доказывая свою состоятельность и подлинность своих полномочий. В этот период вы постараетесь достичь того, о чём всегда мечтали, поскольку желание самоутвердиться, а также амбиции будут сильны, как никогда. При этом не забывайте, что один в поле не воин и что у вас есть друзья.
Благоприятные дни: 22.
Менее благоприятные: 18, 19.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Беспокойство по поводу того, что вы можете не достичь своих целей, будет довлеть над некоторыми из вас на этой неделе из-за влияния планет. Однако ваше трудолюбие поможет вам выполнить намеченное. Помните об этом и верьте в успех. Этот период может быть хорош для творческих экспериментов и дружеского общения с коллегами, соседями, родственниками. Многие будут склонны к исследованию различных сторон жизни и определению своего места в ней, к поиску новых целей и новых больших возможностей.
Благоприятные дни: 16, 19.
Менее благоприятные: 17, 22.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
На этой неделе у вас не исключены некоторые недоразумения как в личной, так и в профессиональной сфере в связи с влиянием планет. Но присущее вам здравое мышление и интуиция помогут найти выход из любой ситуации. Какое-то событие в этот период может повлиять на ваши интересы и даже изменить их. Вы будете чувствовать себя более связанным с внешним миром, чем прежде, более вдохновенным и самоотверженным. Знакомство с новыми людьми и обмен мыслями лишь укрепят в вас эти чувства.
Благоприятные дни: 20, 22.
Менее благоприятные: 18, 21.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.