Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 ноября 2021 года

22159
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 ноября 2021 года Фото pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
На этой неделе, скорее всего,  вы будете находиться в довольно хорошем настроении, несмотря на нагрузки на профессиональном фронте, так как испытаете удовлетворение от своих достижений и перспектив карьерного роста. Вы сможете достичь идеального баланса между работой и домом и найдёте выходные дни весёлыми и приятными. Гармония и любовь на семейном фронте будут способствовать стабилизации во всех сферах жизни. Сделайте в эти дни всё возможное, чтобы избежать ошибок и недопонимания.
Благоприятные дни: 19, 20.
Менее благоприятные: 15. 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Вам, вероятно, придётся сосредоточиться на изменениях, которые произойдут в вашей жизни на этой неделе, и найти новые подходы к ситуациям. Ваша способность приспосабливаться к неблагоприятным обстоятельствам поможет вам управлять происходящим. Ваши близкие будут гораздо более внимательными к вам и окажут любую необходимую помощь. В течение недели у вас появится возможность взять тайм-аут для короткого отдыха. Этот отдых будет именно тем, что вам нужно, чтобы принять важные решения.
Благоприятные дни: 9, 21.
Менее благоприятные: 18.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Вы можете почувствовать некоторый дискомфорт из-за того, что дела будут тянуть вас в разные стороны. На этой почве возможны недоразумения в отношениях с кем-то из тех, о ком вы действительно заботитесь. Постарайтесь объяснить своим близким возникшую ситуацию и заручиться их поддержкой. Они войдут в ваше положение и придут к вам на помощь, когда вы будете в этом нуждаться. Всё встанет на свои места и стабилизируется, как только вы сможете сбалансировать свою личную и профессиональную жизнь.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 16.

РАК (22.06 - 23.07)
Не исключено, на этой неделе вы испытаете разочарование из-за того, что непредвиденные проблемы помешали вам достичь намеченной цели и усложнили вашу жизнь. Недоразумений, вероятно, возникнет намного больше, чем обычно. В том числе и в отношениях с окружающими. На профессиональном фронте некоторые из ваших проектов могут потерпеть неудачу, если вы перестанете уделять внимание, казалось бы, даже несущественным моментам их продвижения. Сделайте всё возможное, чтобы избежать недопонимания.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 15.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Эта неделя предоставит большинству из вас хорошую возможность ощутимо поднять свою карьеру на профессиональном фронте. Ваш проект, скорее всего,  начнёт, наконец, приносить плоды и получит весьма высокую оценку руководства. Однако ближе к выходным будьте осторожнее в решении финансовых вопросов, так как существует риск некоторых материальных потерь. Многим из вас на этой неделе придётся сосредоточиться на домашних делах, устройстве личной жизни или новых личных отношениях.
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 17.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Вы, вероятно, испытаете долгожданное облегчение из-за того, что проблемы на личном фронте, беспокоившие вас долгое время, на этой неделе уйдут в прошлое. Вы будете меньше подвержены стрессу и даже получите достаточно времени, чтобы расслабиться с друзьями. Многие из вас отметят существенные положительные изменения на профессиональном фронте, а те, кто находился в поисках работы, получат выгодные предложения. Ваш упорный труд поможет вам заметно улучшить ваше финансовое положение.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 21.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Это положительная неделя для большинства из вас почти во всех сферах вашей жизни. Стрессы не смогут влиять на вас в этот период. У многих появится возможность хорошо провести время со своей семьёй. Небольшое семейное путешествие поможет отдохнуть от забот и получить заряд энергии. Есть вероятность новых захватывающих событий на личном фронте. Если вы одиноки, не исключено, вы встретитесь с кем-то, кто привлечёт ваше внимание и настроит вас в романтическом ключе.
Благоприятные дни: 17, 20.
Менее благоприятные: 15.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Личные проблемы, весьма вероятно, добавят вам в этот период беспокойства и даже могут испортить настроение, особенно когда ситуация выйдет из-под вашего контроля и будет развиваться сама по себе. Вам нужно сохранять спокойствие и не позволять гневу или недовольству испортить ваши отношения с близким человеком. Если есть возможность, предложите ему небольшое совместное путешествие или какое-то развлечение. На профессиональном фронте некоторых из вас ждёт командировка.
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 21.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Эмоционально трудные ситуации указаны для некоторых из вас на этой неделе. Они могут быть вызваны конфликтами и недоразумениями как на личном, так и на профессиональном фронте. Это будет способно понизить вашу самооценку и помешать вам сосредоточиться на важных делах. Чтобы избежать такого развития событий, проявляйте по отношению к членам семьи и коллегам максимум внимания и уважения. Ваши трезвые и справедливые поступки, выдержанное поведение не оставят места никаким неприятностям.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 16.
 
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Хорошие времена указаны для многих из вас на личном фронте в этот период. Вы будете испытывать оптимизм и приложите все усилия к тому, чтобы сделать ситуацию ещё более благополучной. Общение и беседы с друзьями и членами семьи будут для вас приятными, как никогда. А ваше прекрасное настроение не позволит скучать тем, кто вас окружает. Однако на профессиональном фронте будьте серьёзны и не допускайте благодушия, так как кто-то из завистников или конкурентов может попытаться испортить вашу карьеру.
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 19.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
На этой неделе, возможно, вы почувствуете себя беспокойно, из-за чего не сможете как следует сосредоточиться на работе и выполнить задание в намеченные сроки. Такое состояние способно увеличить дистанцию между вами и вашими близкими и даже привести вас к стрессу. Чтобы облегчить ситуацию, избегайте споров и даже дискуссий, старайтесь вести себя по отношению к происходящему нейтрально, как бы со стороны оценивая ситуацию. И не волнуйтесь. Вскоре всё у вас в жизни нормализуется.
Благоприятные дни: 17, 20.
Менее благоприятные: 15.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
В эти дни вам будет гораздо легче сосредоточиться на делах и достичь своих целей на профессиональном фронте. Много положительных изменений ожидается в личной жизни. Возможны смена обстановки и прилив свежести в отношения с близким человеком, что добавит вам романтических эмоций. Вы будете чувствовать себя комфортно от того, что вас понимают и обожают. В финансовом плане всё тоже выглядит довольно хорошо для вас. Постарайтесь сделать как можно больше для себя и своей семьи в этот период.
Благоприятные дни:  20, 21.
Менее благоприятные: 18.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.