Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 февраля 2021 года

33895
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 февраля 2021 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе от вас, возможно, потребуется поддержка вашему партнёру, оказавшемуся в сложной ситуации, что связано с влиянием планет. Вы должны будете вникнуть в суть его проблем, чтобы оказать ему помощь. У вас появится желание и возможность больше времени проводить с друзьями и семьёй, восполняя по отношению к ним дефицит внимания, возникший из-за загруженности делами. Это поможет вам лучше понять их и сделает отношения с близкими ещё более тёплыми и очень приятными.
Благоприятные дни: 18, 19.
Менее благоприятные: 16.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Не исключено, вы будете испытывать значительные перепады в настроении из-за влияния планет. Это может вызвать непонимание и смущение у окружающих вас людей, которых собьёт с толку ваше поведение. В сочетании с плохим настроением такая ситуация способна ухудшить домашнюю атмосферу. Старайтесь управлять своими эмоциями, чтобы не сделать ничего такого, о чём потом пришлось бы сожалеть. Добрый совет близкого друга поможет вам пережить этот непростой период. 
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 18.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Ваша жизнь определённо улучшится по сравнению с прошедшими неделями в связи с положительным влиянием планет. Возможно, вы получите хорошие новости относительно восстановления здоровья одного из членов вашей семьи. Посвятите своим близким столько времени, сколько сможете, несмотря на то, что это потребует от вас дополнительных хлопот. Вы также можете получить приятный сюрприз от своих коллег, общение с которыми доставит вам истинное удовольствие. 
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 21.

РАК (22.06 - 23.07)

Неделя окажется для вас очень интересной и насыщенной в результате воздействия ряда планет. Большую часть времени вы проведёте со своими близкими, что поможет вам снять напряжение, укрепит узы ваших отношений и станет дополнительным источником энергии для осуществления дальнейших планов на всех фронтах. Семейная жизнь в эти дни будет держать вас в приподнятом настроении. В воскресенье напомните себе о скорой необходимости настроиться на рабочий лад.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 16.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Благоприятное влияние планет облегчит вам решение проблемы, которая приносила беспокойство в течение длительного времени. Тех из вас, кто озабочен поиском работы, могут ожидать отличные предложения, не исключено, из-за рубежа. Возможно, вам потребуется внести коррективы в свои планы и подготовиться к кардинальным изменениям на всех фронтах. В любом случае постарайтесь не менять своих ценностей, дорожите опытом, что успели накопить, и правильно используйте его. 
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 15.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Проблемы на личном фронте попытаются взять над вами верх. Они могут раскручиваться вашими недоброжелателями. Чтобы не допустить их развития и не испортить отношений с близкими, не бросайтесь в крайности, сохраняйте баланс и уравновешенность. Не ввязывайтесь в ссоры. Благодаря положительному влиянию планет неприятности вскоре исчезнут и в личной жизни воцарятся мир и гармония, с вашей стороны для этого потребуются лишь спокойствие и здравый рассудок. 
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 17.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

В это время у большинства из вас появится много причин для радости, особенно на семейном фронте. После плодотворной предыдущей недели, увенчавшейся успехами на профессиональном поприще, атмосфера в доме будет наполнена спокойствием, гармонией и счастьем, а отдых будет доставлять истинное удовольствие. Некоторым из вас, вполне вероятно, захочется отправиться в увлекательную поездку с семьёй на предстоящие выходные. Осуществите это желание!
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 20.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Вам на этой неделе нужно будет проявлять особую дипломатичность и уважение к чувствам других людей, чтобы не поранить их самолюбие и не испортить отношения, которыми вы дорожите. Риск нажить такие неприятности связан с влиянием планет. Не подозревайте коллег, друзей и близких в стремлении причинить вам вред. Отбросьте ненужные мысли и не бойтесь быть счастливым в кругу дорогих вам людей! Ваше дружелюбие принесёт взаимную пользу и взаимное благо.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 16.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Для того чтобы сохранить атмосферу в доме мирной и благополучной, постарайтесь не брать работу на дом и не заниматься профессиональными делами в кругу домашних в выходные дни. Даже если это будет представлять для вас определённую сложность ввиду жёстких сроков, большой нагрузки и возложенной ответственности. Стремитесь поддерживать баланс между личной и профессиональной жизнью. Обстоятельства будут работать на вас, и в итоге вы всё успеете!
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 15.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Совокупное влияние ряда планет в этот период может принести многим из вас некоторое внутреннее напряжение и даже привести к стрессу. Постарайтесь не терять спокойствия и не впадать в депрессию, чтобы не сделать ситуацию ещё хуже. Отнеситесь к своему состоянию критично, проанализируйте его, посоветуйтесь с родственниками и следуйте их добрым дельным советам. Тогда всё у вас будет нормально и вы не столкнётесь ни с какими серьёзными проблемами.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 21.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

На личном и семейном фронте неделя обещает быть мирной и благополучной, что объясняется положительным влиянием планет. У вас появится возможность много времени проводить со своей семьёй, наслаждаясь общением, которого вам не хватало последние несколько недель из-за большой загруженности делами. На работе все задачи будут выполнены в срок, и это сделает ваш отдых ещё более комфортным. Вполне вероятен неожиданный, но приятный визит в ваш дом родственника. 
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 21.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Многих из вас ожидают приятные сюрпризы, но некоторые рискуют оказаться расстроенными грубым поведением кого-то из окружающих. Чтобы такого не случилось, не позволяйте ситуации выйти из-под контроля и держите свои эмоции в узде. В конце концов грубость обернётся против тех, кто её себе позволил. Это отличная неделя для молодых людей, благодаря влиянию планет они могут добиться исключительных успехов в своих начинаниях и заслужить признание старших.
Благоприятные дни: 16, 19.
Менее благоприятные: 20.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.