Гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 ноября 2022 года

3687
4 минуты
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 ноября 2022 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
На этой неделе многие из вас будут буквально завалены работой. Из-за этого, а также в связи с влиянием планет, вероятны проблемы в отношениях с окружающими. Ваш близкий человек может почувствовать себя обделённым вашим вниманием. Вам придётся находить баланс между делами и отношениями с людьми. Объясните им ситуацию и будьте терпеливы.
Благоприятные дни: 15, 19
Менее благоприятные: 14

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Некоторая неопределенность в планах может заставить вас почувствовать себя неуверенно. Не стоит прятаться от обстоятельств, будьте готовы рисковать. В личной жизни вас ждут удовольствие и приятные хлопоты, которые отвлекут от проблем. В профессиональной сфере появится некоторый прогресс.
Благоприятные дни: 17, 20
Менее благоприятные: 16

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Непростой период. Осторожно и спокойно принимайте любое решение. Холодный ум и трезвый расчёт помогут вам преодолеть все препятствия с минимальным напряжением. Избегайте любых конфликтов, споров и даже дискуссий. Не пускайте в свою личную жизнь посторонних и не руководствуйтесь в личных вопросах советами случайных людей. 
Благоприятные дни: 15
Менее благоприятные: 16, 20

РАК (22.06 - 23.07)
Вас ждёт много работы, что может привести к стрессу. Возможно, вам не удастся уделять достаточно внимания своей семье. Однако ближе к концу недели ситуация заметно улучшится, что ослабит ваше напряжение и позволит действовать гораздо эффективнее. Однако не переоценивайте свои возможности. И находите время для общения с близкими.
Благоприятные дни: 14, 17
Менее благоприятные: 20

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
На этой неделе вы можете оказаться очень занятыми. Постарайтесь использовать передышки, чтобы переосмыслить свои возможности. Ваш позитивный настрой поможет вам справиться с любой проблемой и контролировать свою жизнь. Главное при этом - не совершать поступков, результат которых неочевиден.
Благоприятные дни: 17
Менее благоприятные: 14, 16

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Достаточно трудный период. Возможны финансовые проблемы. Всё изменится к концу недели: ваша жизнь, как и настроение, улучшится, а ваша энергия поможет вам достичь гораздо большего, чем вы ожидали. Однако до конца недели постарайтесь не предпринимать ничего нового, особенно в сфере финансов и бизнеса.
Благоприятные дни: 20
Менее благоприятные: 15, 17

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Благоприятный период в личной и профессиональной сферах. Общение с окружающими будет приносить удовольствие. Одинокие смогут найти себе пару. Постарайтесь успеть сделать как можно больше в этот период, используя все свои навыки, дипломатию и энергию.
Благоприятные дни: 17, 18
Менее благоприятные: 14

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
В любом начинании велика вероятность успеха. Всё будет идти по вашему плану. Можете смело рассчитывать на поддержку близких и коллег. Вы легко решите самые сложные задачи как в личной, так и профессиональной сфере. Возможно возобновление прежних контактов или старой дружбы с кем-то, кто был вам дорог.
Благоприятные дни: 15, 19
Менее благоприятные: 17

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Большую часть времени вы будете чувствовать себя спокойно и в полной гармонии с окружающим миром. Вас ждут в основном хорошие новости, возможно возвращение старых долгов или выгодная сделка. Вы будете иметь заметное преимущество над конкурентами в бизнесе. Но не позволяйте переутомлению и стрессам влиять на ваше здоровье и не теряйте спокойствия и уверенности в своем успехе.
Благоприятные дни: 17, 20
Менее благоприятные: 14

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Вам предстоит сменить путь, которого вы придерживались в последнее время. Вы можете получить очень ценный опыт. На работе в начале недели возможны препятствия, но они не сильно замедлят вас. Вероятны небольшие стычки и ссоры с близкими или знакомыми, которые благополучно прекратятся до конца недели.
Благоприятные дни: 16, 19
Менее благоприятные: 14

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Вы почувствуете себя защищёнными в финансовых вопросах, хотя многие из вас из-за влияния планет будут испытывать дурное настроение. У вас появится много работы, не исключены стрессы от перегрузки. Возможна нехватка времени для семьи. Однако к концу недели ситуация заметно улучшится. В это время старайтесь не принимать важных решений, способных влиять на ваше будущее.
Благоприятные дни: 17
Менее благоприятные: 15, 18

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Очень благоприятный период для личных отношений: существующие проблемы решатся самым положительным образом, и гармония вернётся в вашу жизнь. В профессиональной сфере вы тоже увидите прогресс, ваши идеи и проекты будут продвигаться, несмотря на конкуренцию. Вам надо успеть сделать самое важное для вас в этот период, включив свои лучшие способности.
Благоприятные дни: 15, 17
Менее благоприятные: 19

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.