Гороскоп для всех знаков Зодиака с 12 по 18 февраля 2024 года

4154
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 12 по 18 февраля 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Вам будет гораздо легче, чем обычно, сосредоточиться и достичь своей цели на этой неделе. Вы сможете отметить много положительных изменений в личной жизни. Достаточно хорошо выглядит ситуация и в сфере финансов. Однако всё это останется лишь возможностями, если вы не проявите активности и не приложите усилий. Помните: под лежачий камень вода не течёт. Не отказывайтесь и от помощи друзей и близких, в отношениях с которыми у вас будут преобладать полное понимание и комфорт.
Благоприятные дни: 12, 15.
Менее благоприятные: 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Влияние планет на этой неделе будет способствовать достижению вами желаемых результатов как в профессиональной, так и в личной сфере. Всё, за что вы возьмётесь, у вас получится, любое дело окажется посильным, и многие из вас испытают радость от своей продуктивности. Благодаря вашим правильным решениям жизнь у вас стабилизируется, и вы достигните идеального баланса между работой и домом, найдёте время, чтобы хорошо и весело отдохнуть со своей семьёй или друзьями.
Благоприятные дни: 14, 18.
Менее благоприятные: 16.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Вы, скорее всего, на этой неделе не встретите на своём пути серьёзных препятствий как в личной, так и в профессиональной сфере. Планеты обещают принести вам много положительных моментов в плане отношений с окружающими. Вы не будете допускать ошибок, когда дело дойдёт до принятия важных решений. Ваш энтузиазм и эмоциональный подъём будут держать вас и ваших близких в приподнятом настроении. Ваши глаза будут открыты для новых возможностей, что поможет вам добиться цели.
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 12.

РАК (22.06 - 23.07)
На этой неделе планеты будут влиять на многих из вас таким образом, что у вас появится возможность решить свои старые проблемы. Некоторых ждут новые романтические отношения, которые будут удовлетворять вашим потребностям и заставят вас большую часть времени проводить в приятных хлопотах. В профессиональной жизни, несмотря на довольно напряжённый график, вы будете довольны своими достижениями. Проявляйте осторожность в решении финансовых вопросов и сделок.
Благоприятные дни: 13, 15.
Менее благоприятные: 14.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Используйте этот период, чтобы переосмыслить свои планы и выработать концепцию своего будущего. Возможно, вам будет трудно найти время, чтобы взять тайм-аут и расслабиться. Но ваш позитивный настрой поможет вам справиться с любой проблемой, с которой вы столкнётесь на этой неделе. Главное не терять уверенности, оптимизма и контролировать свои поступки как в личной, так и в профессиональной жизни. В выходные дни вы должны подумать о том, как правильно начать новую неделю.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 18.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Впереди у вас хорошие времена, когда вам будут благоволить планеты, вселяющие веру в удачу. Все эти дни, скорее всего, вы будете находиться в приподнятом настроении, так как отметите улучшения буквально во всех сферах жизни. Сложные ситуации окажутся у вас под контролем, будут вполне управляемыми и исправимыми. Отношения с близкими и друзьями станут более гармоничными и тёплыми, ссоры и размолвки уйдут в прошлое благодаря вашей доброте и отходчивости.
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 15.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Вы должны проявлять большую осторожность на этой неделе, так как будете склонны совершать ошибки в связи с влиянием планет. Ваши действия, к тому же, могут навредить не только вам, но и тем, кто вам дорог. Ваша личная жизнь, однако, окажется весьма богатой на интересные и приятные события и, если вы не совершите какой-нибудь глупости, будет держать вас в приподнятом настроении всю неделю. У вас появится реальная возможность поднять свою репутацию на работе, если не будете лениться.
Благоприятные дни: 15.
Менее благоприятные: 12, 17.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Вероятно, на этой неделе благодаря влиянию планет вы будете удовлетворены ходом событий на всех направлениях. Очень важная сделка будет заключена и начнёт приносить хорошую прибыль. Несмотря на большой объём работы, у вас хватит времени на полноценный отдых в кругу семьи или друзей, что освободит вас от накопившегося напряжения и даст заряд новой энергии. В личной жизни вас ожидают новые сюрпризы и знакомства, которые, не исключено, перерастут в серьёзные отношения.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 12.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Есть признаки того, что неделя станет для вас богатой на самые различные события. В связи с влиянием планет ожидайте каких-то изменений, которые могут произойти в любой сфере вашей жизни. Многим из вас потребуется пересмотреть и заново расставить приоритеты. Однако особого повода для беспокойства у вас нет, так как все эти ситуации будут в основном носить положительный характер и мотивировать вас на осуществление новых проектов и дальнейшее улучшение вашей жизни.
Благоприятные дни: 13, 18.
Менее благоприятные: 15.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Вы почувствуете значительное облегчение от того, что какая-то важная проблема в личной жизни получит решение. По крайней мере, на это указывает благоприятное положение планет. Вы будете меньше подвержены стрессу и даже сможете найти время, чтобы расслабиться с друзьями или близкими. Некоторым из вас удастся получить очень хорошую работу после долгих поисков. Вы также найдёте решение ваших финансовых проблем, если предпримите для этого некоторые дополнительные шаги.
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 14.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Планеты указывают на то, что эта неделя может стать для вас очень эмоциональным периодом. Не исключено, вы восстановите и обновите связь со старым другом или соратником по какому-то прошлому делу. Весьма вероятны для большинства из вас и новые отношения. Тем более, в этот период вы будете более общительным и у вас появится больше возможностей для знакомств. В то же время ваша склонность к анализу и исследованию происходящего заставит вас пристальнее приглядываться к незнакомцам.
Благоприятные дни: 13, 18.
Менее благоприятные: 16.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Многих из вас на этой неделе, весьма вероятно, ждёт хорошая новость, которая поднимет вам настроение. В профессиональной сфере перед вами откроются очень хорошие перспективы в карьерном плане. Ваш проект, долго ожидавший утверждения, получит зелёный свет. Однако к выходным вы должны быть более осторожным со своими финансами. В конце недели некоторые из вас будут очень сосредоточены на домашних делах, в частности, на обустройстве дома, занятиях на даче, покупках и т. д.
Благоприятные дни: 14, 15.
Менее благоприятные: 17.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.