Гороскоп для всех знаков Зодиака с 11 по 17 марта 2024 года

5241
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 11 по 17 марта 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Скорее всего, эта неделя окажется для вас очень беспокойной, о чём свидетельствует положение планет. Ваши инициативы, трезвый и взвешенный подход к семейным проблемам помогут вам залечить старые раны и восстановить гармонию на радость всем  близким. У большинства из вас появится прекрасная возможность улучшить своё положение на работе и подняться по карьерной лестнице. Очень важный для вас проект наконец-то вступит в стадию реализации и начнёт приносить плоды.
Благоприятные дни: 12.
Менее благоприятные: 13, 15.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Вы можете быть весьма заняты в начале недели из-за влияния планет и вряд ли найдёте время, чтобы провести его со своей семьёй и друзьями. Перед вами будет стоять много неотложных задач, решение которых потребует от вас много сил и энергии. Вместе с тем нельзя форсировать события, пытаясь их ускорить. Лучший план атаки заключается в спокойной и интенсивной работе. При этом постарайтесь сбалансировать своё время, чтобы не испытать перегрузки и не игнорировать близких, делая ситуацию жёсткой со всех сторон.
Благоприятные дни: 16.
Менее благоприятные: 11, 12.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Большинство планет обещает, что вы хорошо проведёте время на этой неделе. Общение с близкими и друзьями будет приносить удовлетворение и радость. На работе вы сможете очень веско обосновать свои инициативы, предложения и решения, благодаря чему ваши проекты увидят зелёный свет. Возможно, вы получите неожиданное известие о прибытии какого-то гостя в выходные дни, ожидание встречи с которым и предстоящие торжества будут держать вас в приподнятом настроении всё оставшееся до выходных время.
Благоприятные дни: 13, 17.
Менее благоприятные: 14.

РАК (22.06 - 23.07)
Новый взгляд на ситуацию и соответствующие действия помогут вам  поселить в своём доме счастье, чему будет также способствовать и положительное влияние ряда планет. Вы сможете выразить свою симпатию тем, кто вам дорог, кто находится в непосредственной близости от вас и с кем связаны положительные эмоции. Начало недели может вас заставить немного поволноваться, но перед выходными ваше настроение улучшится, и вы ощутите довольно высокий прилив энергии, что позволит вам сделать больше, чем намечали.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 11.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
На этой неделе в связи с положительным воздействием планет вы сможете приятно провести время с семьёй и друзьями. Объединение в большой компании в выходные дни будет способствовать улучшению отношений и укреплению связей. Не пытайтесь в этот период активно вмешиваться в происходящее, просто позвольте жизни идти на своих собственных условиях. Если у вас есть дети, возможно, они потребуют от вас дополнительного внимания. Ваше спокойное отношение к происходящему станет залогом ваших успехов.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 12.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Многие из вас будут испытывать тягу к развлечениям на этой неделе в связи с влиянием ряда планет. Вы также можете рассчитывать на приём неожиданных гостей у себя дома и большую часть своего свободного времени, скорее всего, проведёте, развлекая их. Некоторым из вас придётся решать домашние проблемы, тратя на это свою энергию и силы, что, однако, не скажется на вашем настроении. Вы поймёте, наконец, свои прошлые просчёты и ошибки и будете учитывать приобретённый опыт в дальнейшей жизни.
Благоприятные дни: 13, 16.
Менее благоприятные: 14.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Благодаря положительному воздействию ряда планет ничто не испортит вашего хорошего настроения большую часть недели. В бизнесе, в личной и в профессиональной жизни существующий положительный потенциал будет только накапливаться. Ваша заинтересованность в расширении жизненных горизонтов и перспектив усилится, что послужит гарантией будущих успехов. В материальном плане реализация ваших идей принесёт существенные дивиденды. Однако не будьте слишком самоуверенным, контролируйте себя.
Благоприятные дни: 11, 13.
Менее благоприятные: 17.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Вы начнёте более серьёзно, чем обычно, относиться ко всему, что делаете, и ко всем, с кем общаетесь, видя в этом гарантию своего карьерного роста, что связано с влиянием ряда планет. Это будет хорошая неделя для деятельности, связанной с поездками и путешествиями. Множество заманчивых возможностей откроется перед вами, и вам придётся выбирать лучшие из них, учитывая долгосрочные выгоды. Атмосфера в доме будет приятной, располагающей к общению, и это станет залогом вашего хорошего настроения.
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 12.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Эта неделя принесёт удачу многим из вас, особенно если вы предприниматель, благодаря позитивному влиянию ряда планет. Однако некоторые из вас могут испытывать при этом определённое чувство тревоги. Не нужно ему поддаваться, оставайтесь спокойным и уверенным. Есть вероятность непредвиденных затрат, связанных с появлением кого-то нового в вашем доме или со здоровьем кого-то из близких. Выходные вы проведёте в приятной компании друзей или членов семьи, наслаждаясь отдыхом и покоем.
Благоприятные дни: 16.
Менее благоприятные: 11, 14.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Ждите на этой неделе каких-то изменений в личной жизни в плане связей и отношений, предупреждают планеты. Возможно, начинается совершенно новый этап в самых важных для вас романтических или дружеских отношениях. В профессиональной сфере, не исключено, вы вступите в контакт с неким человеком, который, если вы с ним найдёте общий язык и будете ладить, окажет существенное положительное влияние на ваше будущее в отношении карьеры. Однако внимание и осторожность при этом не помешают.
Благоприятные дни: 12.
Менее благоприятные: 13, 17.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
На этой неделе большой сюрприз ждёт многих из вас в личной жизни в связи с благоприятным влиянием планет. Перед вами откроются отличные возможности заключить выгодную финансовую сделку и перспективные соглашения. Однако если при этом вы рискуете потерять друга или испортить отношения со своими близкими, выберите вариант в их пользу, а не в пользу финансовых выгод. Это избавит вас от мрачных разочарований в дальнейшем и в конечном счёте позволит получить дивиденды, о которых и не мечтали.
Благоприятные дни: 11, 15.
Менее благоприятные: 12, 14.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Есть вероятность каких-то торжественных событий в вашем доме, обещают планеты. Причиной торжества может быть что угодно: новая выгодная работа, продвижение по службе, прибавление в семье, приезд гостя… Вы будете наслаждаться, думая об этом событии вместе с вашей семьёй. При этом вам не надо забывать о своём собственном здоровье и здоровье своих близких, поскольку чрезмерная эмоциональность и бурное празднование способны принести не только пользу, но и вред. И не оставляйте дела незаконченными.
Благоприятные дни: 13, 17.
Менее благоприятные: 11, 15.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.