Гороскоп для всех знаков Зодиака с 10 по 16 апреля 2023 года

4517
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 10 по 16 апреля 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
На этой неделе, прежде чем принимать какие-либо решения, вам не лишним будет посоветоваться с членами своей семьи, особенно со старшими, так как есть риск, что кто-то из ваших деловых партнёров может намеренно дать вам плохой совет. Планеты указывают на то, что вы должны быть осторожны и не делиться эмоциями с кем-либо за пределами вашей семьи. Будьте внимательны в этот период, потому что если люди решили воспользоваться вашим доверием, они будут действовать тонко.
Благоприятные дни: 11.
Менее благоприятные: 10, 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Это будет хорошая неделя как для вас, так и для вашей семьи. Очень подходящее время для того, чтобы сделать подарок своим родителям, что принесёт много радости и им, и вам. Разговоры о старых добрых временах, воспоминания о былом, о смешных случаях из семейной жизни доставят всем истинное удовольствие. Этот период обещает быть удачным и в профессиональной сфере. Ваш труд и деловые способности, весьма вероятно, помогут вам подняться по карьерной лестнице.
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 11.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Следуйте правилам и положениям, принятым в вашем офисе, иначе у вас  могут возникнуть ненужные проблемы в отношениях с вашим руководством и коллегами. Помните, что правила созданы для всех, и для вас будет лучше, если вы на этой неделе ни у кого не вызовете недовольства. Самый лучший способ держаться подальше от неприятностей как в профессиональной, так и личной жизни – сосредоточиться на работе и на других текущих делах. Конечно, не забывая об отдыхе.
Благоприятные дни: 15.
Менее благоприятные: 10, 11.

РАК (22.06 - 23.07)
Весьма вероятно, на этой неделе много времени вам придётся потратить на домашние хлопоты. Это может быть семейное торжество, приезд родственника или неожиданный визит дорогого гостя. В любом случае хлопоты обещают быть приятными, даже если событие вас застигнет врасплох. Не исключено, вы можете восстановить давно утерянные отношения с друзьями, например, найдёте друг друга в Интернете. Вообще этот период большинству из вас доставит немало удовольствий.
Благоприятные дни: 13, 16.
Менее благоприятные: 12.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
У тех из вас, кто занят торговлей или другими видами предпринимательства и кому перевалило за 60, на этой неделе может возникнуть потребность и желание передать бразды правления своим детям. Это хорошая идея! Тем не менее такой шаг не должен вывести бизнес из-под вашего контроля полностью. Делитесь с преемниками своим опытом, давайте им полезные советы и помогайте в росте. Это принесёт пользу детям, и, несмотря на то, что вы на отдыхе, они будут чувствовать в вас партнёра.
Благоприятные дни: 10, 15.
Менее благоприятные: 14.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Неделя обещает вам немало весёлого и занимательного. Для многих из вас это будут просмотры фильмов, игры, пикники и прогулки с друзьями. В то же время велика вероятность испортить отношения с кем-то из окружающих, обидеть кого-то неосторожно сказанным словом. Поэтому следите за своими поступками и словами, проявляйте в общении больше терпения и мягкости. На работе скучать тоже не придётся. Дел навалится много, и если вы с ними успешно справитесь, то и награда будет весомой.
Благоприятные дни: 13, 15.
Менее благоприятные: 11, 12.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Многие из вас на этой неделе рискуют испортить семейные отношения. Ссора может вспыхнуть по любой причине, в том числе из-за права собственности. Будьте спокойны и старайтесь решить разногласия мирным путём, чтобы не понадобилось вмешательство юристов. Также возможны конфликты между вами и вашими детьми. Помните, что детям не хватает опыта, и вы не должны ожидать от них больше того, что позволяют их способности. На работе ситуация будет достаточно ровной и стабильной.
Благоприятные дни: 12.
Менее благоприятные: 10, 15.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Это отличная неделя для разрешения семейных споров. Планеты помогут вам найти достаточно веские аргументы в пользу беспроигрышного решения проблемы, которое устроит всех. Это также хорошее время для того, чтобы оказать в чём-то помощь членам вашей семьи. Такой поступок пойдёт на пользу и вам самим. В профессиональной сфере для большинства из вас всё тоже будет складываться удачно. Ваши трудолюбие и энергия получат заслуженное признание.
Благоприятные дни: 12, 13.
Менее благоприятные: 11.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Время сосредоточиться на том, как улучшить свою жизнь, и изменить подходы к решению проблем. Ваши способности адаптироваться к неблагоприятным обстоятельствам помогут вам держать под контролем сложные ситуации и находить из них выход. В личной жизни ожидайте приятных сюрпризов. Возможно, вы получите предложение от кого-то, которого не ожидали. Постарайтесь найти время и для любимого человека, и для друзей, чтобы никого не обидеть.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 10, 16.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Не переносите ваши профессиональные проблемы на домашние отношения. На этой неделе планеты могут размыть границы между вашей личной и профессиональной жизнью, и вы должны избегать такого развития событий любой ценой. В случае если вам придётся принимать какое-то связанное с работой решение, постарайтесь оставить в стороне от него всех, кто к нему не причастен. Возможно, кто-то попытается вмешаться в ваши дела. Вежливо предложите ему держаться от вас подальше.
Благоприятные дни: 15.
Менее благоприятные: 10, 12.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Для вас важно в этот период не зависеть от кого-либо в ваших личных делах. Планеты призывают вас быть самостоятельным, иначе вы можете столкнуться с потерями. Держитесь подальше от имущественных вопросов, чтобы не запутаться и не нажить неприятностей. Любые тяжбы, начатые в это время, грозят растянуться надолго. В профессиональной сфере вас могут ждать выгодные предложения. Отвечайте согласием, если полностью уверены в собственных силах.
Благоприятные дни: 13.
Менее благоприятные: 12, 14.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Возможно, в этот период вам придётся потрудиться над проектом, который изначально не имел к вам никакого отношения. Это может быть сопряжено с препятствиями, но если вы с задачей справитесь, будете пожинать отличные плоды, в том числе в плане карьеры. Постарайтесь максимально сконцентрироваться на конкретной работе и не принимайте на себя никаких лишних обязательств. Не будьте слишком доверчивым к окружающим, не все из них будут действовать в ваших интересах.
Благоприятные дни: 16.
Менее благоприятные: 12, 13.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.