Гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 января 2024 года

3869
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 января 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Хорошая, по-настоящему праздничная неделя как для вас, так и для вашей семьи, вы испытаете немало радости, общаясь со своими близкими. Как свидетельствуют планеты, это отличное время для того, чтобы запланировать небольшое семейное путешествие, семейный праздник, встречу с родственниками, вспомнить о старых добрых временах, о забавных событиях прошлого. Очень кстати будет сделать приятное родителям, например вручить им подарок. В профессиональной сфере неделя тоже обещает благополучие, успехи и перспективы.
Благоприятные дни: 2, 6.
Менее благоприятные: 3. 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Как указывают планеты, предстоящая новогодняя неделя, вероятно, будет наполнена для вас многими неожиданными событиями, а ваша личная жизнь может выйти из привычного русла. У большинства появятся новые возможности и свобода выбора действий. Главное – воспользоваться этой свободой и возможностями правильно, так как есть большой риск ошибиться и навредить себе. А значит, семь раз подумайте, прежде чем действовать! Но тот, кто не побоится и примет правильное решение, будет вознаграждён.
Благоприятные дни: 1.
Менее благоприятные: 4, 5.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
На этой неделе ждите хороших новогодних новостей. Неожиданно к вам могут приехать родственники, с которыми вы давно не виделись, или произойдёт желанная встреча со старым другом. Ваши достижения на работе будут хорошо оценены руководством, что может принести вам дополнительные материальные выгоды и перспективы карьерного роста. Есть вероятность того, что вы получите выгодное предложение, а ваши инвестиции начнут приносить доходы. Всё это создаст вам хорошее настроение на всю неделю.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 2.

РАК (22.06 - 23.07)
Трейдеры и бизнесмены, которые ждали подходящего момента, чтобы передать собственное дело своим детям, на этой праздничной неделе могут вручить им бразды правления бизнесом, но не выпуская из-под контроля его полностью. Подходящее время, чтобы делиться впечатлениями со своими детьми, давать им полезные советы и помогать, как помогали вам ваши родители. Хорошим подспорьем в делах вам послужат мудрые советы старших или друзей, которые помогут справиться с любой проблемой.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 6.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Скорее всего, для вас это будет весёлая новогодняя неделя, которая создаст оптимистический настрой, что, в свою очередь, поможет вам во всех делах, а отдых сделает приятным и разнообразным. В то же время вам нужно будет хорошо просчитывать каждый свой шаг, чтобы открыть нужную дверь и двигаться в правильном направлении. Весьма вероятно, вы встретите добрых друзей, с которыми вам будет приятно общаться. Однако вы должны защитить свои отношения с помощью сдержанности и терпения.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 1, 5.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Отличная новогодняя неделя ожидает вас благодаря положительному влиянию планет, удача обещает сопровождать вас во всех сферах жизни. Некоторых ждут поездки, связанные с заключением контрактов и расширением бизнеса. Ваше финансовое состояние будет стабильным, и вы не испытаете материальных затруднений. Высокая оценка вашего труда проложит путь для дальнейшего карьерного продвижения. Любые вопросы в личной жизни вы сможете решать успешно, сохраняя мир и гармонию в доме.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 2.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Планеты указывают на то, что на этой праздничной неделе ваше общение с окружающими может стать весьма эмоциональным. У вас появится желание выразить близким свои тёплые чувства, причём не тривиальным образом. В это время вам, как никогда, будут нужны поддержка и понимание членов семьи. Критику любого рода вы, вероятно, будете воспринимать болезненно, что может создать определённый дискомфорт не только вам, но и тем, с кем вы общаетесь. Однако решения, которые вы примете в этот период, принесут вам ощутимую пользу.
Благоприятные дни: 5.
Менее благоприятные: 2, 6.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Ваша личная жизнь станет источником радости на этой новогодней неделе. Семейные и супружеские отношения будут глубокими и гармоничными. При поддержке близких вы сможете легко решить любые проблемы. Используйте этот период, чтобы укреплять ваши отношения и дальше. Что касается финансов, то вам не придётся ни о чём беспокоиться, тем не менее расходуйте деньги аккуратно и старайтесь выгодно вкладывать на перспективу. Очень важно правильно расставить приоритеты, сосредоточить силы на главных задачах.
Благоприятные дни: 1, 4.
Менее благоприятные: 5.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Во всех сферах жизни на этой праздничной неделе всё будет идти так, как вы хотите. Ваш упорный труд и настойчивость в профессиональной сфере в уходящем году проложат путь к новым широким возможностям и перспективам. Бизнесмены смогут извлечь практическую пользу из любых сделок и проектов. Всё это добавит вам оптимизма и поднимет новогоднее настроение. Мир и гармония пропишутся в вашем доме, радуя вас и вашу семью. И хотя вы не будете отлынивать от дел, вам удастся найти идеальный баланс между заботами и отдыхом.
Благоприятные дни: 2, 7.
Менее благоприятные: 1.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Удачу и успех обещает вам эта новогодняя неделя. Вы будете чувствовать себя уверенно и оптимистично, и это отразится на всём, что вы предпримите в любой из сфер жизни. Несмотря на дополнительные заботы, вы легко уложитесь в сроки, продемонстрировав окружающим свои лучшие качества. Многие получат хорошие дивиденды от инвестиций, сделанных в прошлом, и смогут двигаться вперёд с любыми новыми идеями. Мир, гармония и романтика будут преобладать в личной жизни. Наслаждайтесь, пока вас держит эта волна удачи!
Благоприятные дни: 3, 6.
Менее благоприятные: 7.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
На этой праздничной неделе, несмотря на определённые препятствия, вы можете достигнуть самых удивительных результатов и пожинать очень хорошие плоды. Взявшись за какое-нибудь дело, сконцентрируйтесь на нём максимально, так как подобные шансы выпадают не часто. В то же время не берите на себя никаких лишних обязательств, избегайте любых конфликтов и выяснения отношений – это помешает успеху в главном. Тем, кто начал какое-то предприятие, заключил контракты, можно смело рассчитывать на удачу.
Благоприятные дни: 1, 4.
Менее благоприятные: 3, 5.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Ваша энергия на этой новогодней неделе будет расти. Используйте её на полную, живите активно как в физическом, так и в духовном плане. При этом распределяйте время эффективно - так, чтобы самым лучшим образом применять все свои ресурсы в каждой сфере жизни. Удача будет с вами, и вам просто нужно воспользоваться этим. Весьма вероятно, осенившие вас идеи принесут вам существенные дивиденды в виде карьеры, повышения доходов, укрепления бизнеса. Не бойтесь открывать свои чувства близким, которые с удовольствием разделят их с вами.
Благоприятные дни: 2, 5.
Менее благоприятные: 6.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.