Гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 мая 2023 года

4174
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 мая 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Не расстраивайтесь, если какие-то дела, по вашему мнению, продвигаются не достаточно быстро, вспомните, сколько вами уже сделано за прошедшее время. Тем более что в профессиональной сфере эта неделя, вполне вероятно, окажется удачной для вас в плане продвижения по службе в связи с влиянием ряда планет. Также можете ожидать, что старый конфликт с кем-то из окружающих будет исчерпан и погашен, и это позволит вам обрести душевное спокойствие и уверенность.
Благоприятные дни: 1, 6.
Менее благоприятные: 2, 3.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Адаптация к неблагоприятным изменениям в жизни является ключом к их преодолению – это должно стать вашей установкой на этой неделе. Вам нужно иметь в виду, что оптимизм для вас сейчас особенно важен, поскольку вам нужно пережить трудный период. Не расстраивайтесь, если вы не в состоянии контролировать ситуацию. Возможным выходом для вас станет изменение определённых привычек. Вы обязательно получите несколько приятных сюрпризов в связи с влиянием планет.
Благоприятные дни: 5.
Менее благоприятные: 1, 4.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Вы будете склонны к духовному и испытаете желание приносить пользу другим в связи с влиянием ряда планет. Многие из вас смогут найти утешение в духовной литературе. Некоторые будут готовы пойти ещё дальше - отправиться в паломничество. Проблема, которая в течение долгого времени мешала вам жить спокойно, благодаря вмешательству посторонних сил будет окончательно решена. Но на этой неделе будьте особенно осторожны в принятии важных решений и в поступках.
Благоприятные дни: 1, 7.
Менее благоприятные: 3, 4.

РАК (22.06 - 23.07)
Эта неделя не самое благоприятное для вас время. Многим из вас придётся сосредоточиться на том, как улучшить свою жизнь и изменить подходы к решению некоторых проблем. Ваши способности адаптироваться к неблагоприятным обстоятельствам помогут вам находить выход из неподконтрольных сложных ситуаций. В личной жизни ожидайте приятных сюрпризов. Возможно, вы получите предложение от кого-то, которого не ожидали. Постарайтесь найти время для общения с близкими.
Благоприятные дни: 4.
Менее благоприятные: 2, 7.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
На этой неделе вы будете в центре внимания друзей и членов вашей семьи по приятным для вас причинам. Вы сможете произвести впечатление на людей своим обаянием и расширить круг общения в связи с влиянием планет. Кому-то из ваших близких друзей, возможно, потребуется ваша поддержка в чём-то важном. Ваше здоровье может доставить вам некоторое беспокойство, поэтому следует соблюдать адекватные меры предосторожности. Старайтесь не переутомляться и не накапливать усталость.
Благоприятные дни: 5, 7.
Менее благоприятные: 1, 2.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Вы должны быть очень дипломатичным и внимательным к чувствам других людей, поскольку в связи с влиянием планет на этой неделе рискуете осознанно или неосознанно обидеть тех, кто находится рядом с вами. Не нужно предполагать, что ваш настоящий друг стремится причинить вам вред или разбить сердце. Не бойтесь быть добрым, счастливым и делать счастливыми других! С таким светлым отношением к людям вам легче будет жить, работать и добиваться успехов и признания.
Благоприятные дни: 4, 6.
Менее благоприятные: 3, 5.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Влияние планет гарантирует, что эта неделя окажется очень хорошей для большинства из вас. Большую часть времени вы будете находиться в приподнятом настроении, что, в свою очередь, поднимет настроение окружающим вас людям. Вы ощутите значительные изменения к лучшему как в личной, так и профессиональной жизни. Ваше внимание в этот период в основном будет сосредоточено на домашних делах и  вопросах, связанных с инвестициями и расходованием денег.
Благоприятные дни: 1, 5.
Менее благоприятные: 3.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Предполагается, что в связи с влиянием планет эта неделя станет для вас расслабляющей. Много времени вы будете проводить с друзьями и членами семьи. Ваши домашние занятия доставят вам радость и удовлетворение. Очень важно для вас в этот период не проявлять эгоизма по отношению к окружающим, не допускать ничего такого, что могло бы навредить близким вам людям. На работе не стоит брать на себя лишнего - время совершать трудовые подвиги ещё не пришло.
Благоприятные дни: 2, 6.
Менее благоприятные: 5.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Этот период обещает большинству из вас как взлёты, так и падения. Наберитесь терпения, чтобы пережить возможные не слишком приятные ситуации. Будьте осторожны в решении финансовых вопросов. Не начинайте дел, если существует риск их не выполнить, и не соглашайтесь на сомнительные предложения. Лучше заняться планированием на ближайшее будущее. Но если к вам вдруг придёт удача, постарайтесь не упустить её и, тщательно взвесив все шансы, развивайте успех.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 2, 4.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Неделя под влиянием ряда планет обещает быть весьма благоприятной почти для каждого из вас, и особенно для женщин, поскольку они больше дорожат близкими людьми. У вас останется достаточно времени, чтобы расслабиться в кругу друзей и членов семьи. Атмосфера в доме будет уютной, мирной и спокойной, располагающей к общению и любимым занятиям. Используйте этот период, чтобы внести положительные изменения как в вашу личную, так и профессиональную жизнь.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 2.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
На этой неделе взаимное влияние ряда планет защитит большинство из вас от любых неприятностей, особенно от происков ваших оппонентов, которые хотели бы чем-то вас зацепить. Вам даже не нужно будет ничего предпринимать для своей защиты. В начале недели, возможно, вы испытаете некоторое беспокойство, однако это временное состояние скоро изменится к лучшему. Просто проявляйте терпение, не отвечайте на провокации, и вы не будете разочарованы развитием событий.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 1.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Многие из вас могут ожидать в этот период некоторых значительных изменений как в личной, так и в профессиональной жизни, что связано с влиянием планет. Не исключено, вам придётся принять какое-то важное решение, скорее всего, связанное с работой или финансовыми вопросами. Существует указание на дополнительные расходы, возможно, на ремонт жилища, покупку мебели и т. п. В целом неделя обещает быть для вас достаточно удачной, важно лишь проявлять разум и терпение.
Благоприятные дни: 1, 3.
Менее благоприятные: 2, 6.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.