Для жителей Архангельской области продолжает работать «телефон здоровья»

1411
1 минута
Для жителей Архангельской области продолжает работать «телефон здоровья» Фото unsplash.com
ГБУЗ Архангельской области «Архангельский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» приглашает жителей региона позвонить на «телефон здоровья».

26 июня с 11.00 до 12.00 (в Международный день борьбы с наркоманией) на «телефоне здоровья» будет работать нарколог Архангельской областной клинической психиатрической больницы Минин Антон Викторович. Он ответит на вопросы о профилактике и лечении зависимости. Звоните по номеру (8-8182) 24-81-55

27 июня с 14.00 до 15.00 «телефон здоровья» будет работать по теме «Как предотвратить рак лёгкого?». На вопросы о профилактике, факторах риска, диагностике и лечении заболевания ответит Вальков Михаил Юрьевич, заведующий кафедрой лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии Северного государственного медицинского университета. Телефон для консультаций 8-960-013-33-13.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.