В Северодвинске семь пар зарегистрировали брак в день семьи, любви и верности

56768
1 минута
В Северодвинске семь пар зарегистрировали брак в день семьи, любви и верности Фото pixabay.com
Семь влюблённых пар Северодвинска решили зарегистрировать свой брак во Всероссийский день семьи, любви и верности. Это чуть больше, чем в среднем в дни со вторника по четверг, для будних дней обычным является показатель — пять регистраций. Большая часть сегодняшних новобрачных — молодежь, но были среди них и жених с невестой возраста 50+.

Ситуация с распространением COVJD-19 накладывает своей отпечаток на то, как проходит церемония. Но тех, кто решился на этот ответственный шаг не останавливает то, что регистрация проходит без родных и друзей. Впрочем, уже на  традиционном месте фотографирования в Северодвинске — у стелы на въезде в город — всё выглядит, как всегда: прекрасные молодожёны, нарядные гости, шампанское и веселье... 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.