Плед-обнимашка с перчатками: как сшить?

8467
1 минута
Плед-обнимашка с перчатками: как сшить? Главное украшение - перчатки
Детям в наследство оставляю память о себе и вещах тоже. 

Никогда не выбрасываю вязаные вещи, у меня детских полно осталось, и наши с мужем тоже есть в этом пледе. Я их раскроила по своему вкусу и наживила на подкладку. На ней тоже сэкономила: сшила старые детские одеялки. Они столько раз стирались, что стали тонкими, мягкими и ложатся очень хорошо, без складок. Благодаря толщине такой плед не съезжает с постели, когда мы сидим на нем. 

Самые красивые места на пледе – там, где сохранилась резинка свитеров: она притягивает взгляды. Я пришила для украшения в нескольких местах пуговицы разного размера и цвета. Но главным украшением этого пледа стали трикотажные перчатки. Они свисают, как кошачьи лапки. Так и кажется, что плед сейчас обниматься полезет. Отсюда и название, приклеившееся к изделию, - плед-обнимашка. 


Плед-обнимашка

Неля Пинчук-Улянич, Испания

Здесь можно подписаться на газету Дачная



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.