Вышел тизер второго сезона сериала «Метод»

222724
2 минуты
Вышел тизер второго сезона сериала «Метод» Кадр из второго сезона сериала «Метод»
Сегодня на сайте Первого канала появился тизер второго сезона сериала «Метод». «Метод -2»  (18+) должен выйти уже в этом году, ну или в этом телесезоне.

Поклонники сериала внимательно всматриваются в кадры тизера. Главный вопрос, который волнует всех: появится ли в новом сезоне Родион Меглин, герой Константина Хабенского? Как известно, в финале первого сезона он умирает. Но умирает ли? Создатели сериала намекали, что он почти чудесным образом воскреснет. Если быть точнее, не умрёт.

Из сегодняшнего тизера ничего не понятно. В начале мелькает надгробная плита с именем Меглина. Потом он сам появляется на задней площадке полупустого трамвая. Но может, это лишь видение, воспоминание Есени, героини Паулины Андреевой? Может быть, он станет её воображаемым помощником? Если так, то жаль.

События второго сезона происходят чрез год после смерти Меглина (если смерти, повторимся). Есеня вышла замуж, родила дочь. Но призраки прошлого и череда новых убийств не дают ей жить обычной жизнью.

Мелькает в тизере и герой Александра Петрова, из чего можно сделать вывод, что роль ему будет отведена отнюдь не второстепенная. 

Во втором сезоне «Метода» одна история будет развиваться в течение двух серий.

Первый сезон снимал Юрий Быков, а режиссёром второго сезона стал Александр Войтинский.

Добавим, что в фильме появятся Сергей Гармаш, Светлана Устинова и другие известные артисты.

Первый сезон «Метода» был не только принят зрителями, но и получил множество профессиональных наград, несмотря на упрёки за явное сходство с «Декстером».

Тизер второго сезона леденит кровь, но и завораживает. Те, кто смотрел первый сезон, явно будут смотреть и второй.


Паулина Андреева во втором сезоне сериала «Метод»


Александр Петров во втором сезоне сериала «Метод»


Родион Меглин: явь или воспоминание?




Группа ТЕЛЕжка во «ВКонтакте»:  https://vk.com/tele_zhka
Для тех, кто смотрит телевизор. Анонсы. Мнения. Новости. Люди с экрана. Фильмы, сериалы, актёры.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.