Ведущий федеральных «Вестей» Денис Полунчуков проведёт для школьников Северодвинска «Классную встречу»

162413
1 минута
Ведущий федеральных «Вестей» Денис Полунчуков проведёт для школьников Северодвинска «Классную встречу» Фото i.ytimg.com
28 марта «Классную встречу» для активистов Российского движения школьников из Северодвинска проведет телеведущий программы «Вести» федерального телеканала «Россия-1» Денис Полунчуков. Он специально едет в гости к участникам областного медиаслёта РДШ «Наше дело», чтобы пообщаться с ребятами, поговорить о современной медиаиндустрии и роли телевидения в её развитии.

В открытой и неформальной беседе Денис расскажет, как он попал на телевидение, какова роль ведущего в новостном выпуске, чему научил его прямой эфир, где он ежедневно ищет вдохновение. Также ребята смогут задать любой вопрос про интересы, мечты, личную жизнь и планы гостя.

«Классные встречи РДШ» (федеральный проект «Социальные лифты
для каждого» национального проекта «Образование») призван сформировать у школьников ценностные ориентиры через встречи с деятелями культуры
и искусства, учёными, спортсменами, общественниками и известными личностями современности. В 2019 году проведено 1500 «Классных встреч», на которых побывали 135 тысяч школьников всех регионов России. Количество просмотров видеороликов со встреч в сети Интернет превысило 1 223 000, в СМИ вышло более 1700 публикаций.

Время и место проведения: 28 марта в 13.00, Детско-юношеский центр (Северодвинск, пр. Труда, 54). Контактный телефон: 8-950-661-72-07 (Татьяна Ольховская).
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.