Ведущей нового «Последнего героя» останется Яна Троянова

43862
2 минуты
Ведущей нового «Последнего героя» останется Яна Троянова Фото: ТВ-3
Актриса Яна Троянова в третий раз подряд станет ведущей шоу «Последний герой». Действие нового сезона самого экстремального проекта ТВ-3 перенесли из-за эпидемиологических ограничений с Филиппин в Африку, на Занзибар. В шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» встретились победители и участники предыдущих сезонов «Последнего героя», выбранные голосованием зрителей: в команду «Чемпионов» вошли Надежда Ангарская, Елена Барткова, Александр Матвеев, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун. Им противостоит племя телезрителей, отобранных по итогам открытого всероссийского кастинга, – впервые в истории формата он проводился в социальной сети «ВКонтакте». 
 
На днях своё желание стать ведущей легендарного шоу выразила Ольга Бузова. На своей странице в «Инстаграме» она написала, что во время отдыха на Мальдивах она «окончательно убедилась» в том, что роль ведущей «Последнего героя» создана для неё, и спросила подписчиков, что они думают об этой идее. Но к тому моменту в Африку уже высадилась съёмочная группа ТВ-3 во главе с Трояновой.
 
«Последний герой» – российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названием Expedition Robinson («Экспедиция Робинзон») и Survivor («Выживший»): две команды по восемь человек в каждой должны провести до 39 дней в первозданных джунглях, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми, друг с другом – и со своим «внутренним дикарём». В начале двухтысячных «Последний герой» собирал у экранов всю страну. В марте 2019 ТВ-3 перезапустил популярный формат и установил с ним новые рекорды популярности. Шоу «Последний герой» было удостоено премии ТЭФИ в номинации «Реалити-шоу» и стало самым успешным в истории ТВ-3.

Информация предоставлена каналом ТВ-3



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.