ТВ-3 покажет мировой хит «Хэппи»

79469
2 минуты
ТВ-3 покажет мировой хит «Хэппи»
В пятницу, 25 октября, на ТВ-3 состоится большая всероссийская премьера: начиная с 22.00 канал покажет весь сериал «Хэппи» (16+) в озвучке Universal Studios.

«Хэппи» стал хитом американского кабельного ТВ, получил восторженные отзывы критиков и зрителей и был продлён на второй сезон. Только дебютную серию на канале SyFY посмотрело свыше двух миллионов человек! После премьеры сериала он был упомянут пользователями в Twitter более двухсот миллионов раз и сразу же попал в почётный «Топ-10 самых необычных сериалов текущего эфира» от WatchMojo.

«Хэппи» – экранизация комиксов про старого киллера-отщепенца Ника Сакса, алкоголика и наркомана из Нью-Йорка, который однажды придя в себя начинает видеть... летающего голубого мультяшного единорога по имени Хэппи – и тот пытается ему что-то рассказать про девочку Хэйли, похищенную маньяком.

В главной роли напоминающий одновременно Большого Лебовски и Плохого Санту Кристофер Мелони, звезда сериала «Закон и порядок», отметившийся ролями в таких блокбастерах, как «12 обезьян», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Гарольд и Кумар уходят в отрыв».

«Хэппи» - динамичный, непредсказуемый и дерзкий детектив, который понравится ценителям чёрного юмора.

При всей внешней экстравагантности, сериал построен по всем канонам современной драматургии: детективную линию (поиск похищенной маньяком девочки) здесь дополняет специфический любовный треугольник из Ника и двух его бывших возлюбленных, одна из которых – мама пропавшей, а вторая – полицейский, которая также включается в расследование.

Создатель сериала - Брайан Тэйлор, режиссёр и сценарист трэш-экшена «Адреналин» с Джейсоном Стэтхемом.

Итак, кто готов провести ночь с пятницы на субботу за просмотром «Хэппи», включайте телевизор в 22.00. Заключительная серия начнётся в 4.00.

Информация предоставлена каналом ТВ-3

Группа ТЕЛЕжка во «ВКонтакте»:  https://vk.com/tele_zhka
Для тех, кто смотрит телевизор. Анонсы. Мнения. Новости. Люди с экрана. Фильмы, сериалы, актёры.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.