Тимур Еремеев стал новым ведущим ток-шоу «На самом деле»

93849
2 минуты
Тимур Еремеев стал новым ведущим ток-шоу «На самом деле» Фото: Первый канал
Тимур Еремеев стал новым ведущим ток-шоу «На самом деле» (16+). Первый выпуск с ним выйдет на Первом канале сегодня, 10 марта, в 18.30.

- Меня интересуют в первую очередь люди, которые пришли на программу, - говорит Тимур. - Я пропускаю через себя их истории. Я понимаю, что такое боль от потери, и всегда пытаюсь помочь людям услышать друг друга. В этом шоу невозможно соврать. Как бы мы ни относились к герою и к его поступкам, в любом случае наш полиграфолог Роман Устюжанин узнает правду и выяснит, как всё происходило на самом деле. 

Роман Устюжанин, эксперт-полиграфолог ток-шоу «На самом деле»:

- Как ведущий Тимур имеет собственное справедливое «я». Он эмоционально сопричастен героям и залу. В оценке людей и их поведения важна сердечная оценка, у Тимура это есть. 

Сабина Пантус, эксперт-профайлер ток-шоу «На самом деле»:

- Мы записали несколько программ с Тимуром, и я могу сказать, что мы сработаемся. У Тимура есть хорошее качество – он чувствует партнёра. Ему удается быть справедливым. У него есть умение слышать другого и понимание, когда нужно передать пас.

Информация предоставлена Первым каналом

Добавим, что летом на Первом канале вышло несколько выпусков проекта «Семейные тайны», ведущим которого был Тимур Еремеев. Представляя этот цикл документальных расследований, авторы «Семейных тайн» сообщали: «Кому как не ему знать, что такое семейные тайны и как они могут изменить судьбу? Тимур Еремеев, доказавший своё родство со знаменитым актёром Спартаком Мишулиным, стал ведущим проекта». Но программа продержалась в эфире недолго. Вполне возможно, уже тогда на Первом просто решили «обкатать» Тимура в роли ведущего, это была своего рода репетиция. А может, «Семейные тайны» задумывались всерьёз и надолго, но не прижились. А Еремеев вот прижился и пригодился.


Фото: Первый канал


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.