Телеканал «Россия 1» покажет сериал «Ласточка»

76673
1 минута
Телеканал «Россия 1» покажет сериал «Ласточка» Фото russia.tv
В понедельник, 27 июля, телеканал «Россия 1» начинает показ сериала «Ласточка» (12+). Включаем телевизор в 21.20.

Это история Аси Волковой, которую все ласково называют Ласточкой. У неё, выпускницы школы, грандиозные планы - поступить в театральный институт, построить большой белый дом на берегу реки... Но случай меняет всё. Одноклассница Таня, беременная от парня, которого любит Ася, назначает Ласточке встречу, но Волкова находит Татьяну мертвой…

Отсидев 15 лет за убийство, которого она не совершала, Ася, изменившая внешность и ставшая теперь Алиной Вороновой, возвращается в родной посёлок, чтобы найти настоящего преступника и наказать тех, кто её предал. Она начинает собственное расследование. Ей помогают подруга Зара и журналист Павел. В итоге они приходят к выводам, которые меняют всё. Жажда мести остывает, но жернова уже запущены и готовы перемолоть всех – виновных, невиновных и саму Алину.

Режиссёр Денис Карро.

В ролях: Екатерина Редникова, Илья Носков, Ольга Фадеева, Елена Цыплакова, Александр Волков и другие.

16 серий.

Кому смотреть? Тем, кого не отпугивают бесконечные киносюжеты о невинно засаженных в тюрьму женщинах. Любителям лихо закрученных историй (по крайней мере, нам такую обещают создатели сериала, называя его одновременно драмой, детективом и триллером). Поклонникам Екатерины Редниковой и других занятых в сериале актёров.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.