Светлана Устинова поздравила всех с Днём российского кино

33654
1 минута
Светлана Устинова поздравила всех с Днём российского кино Фото instagram.com/svetaustinova/
Сегодня, 27 августа, отмечается День российского кино. С этим праздником в своём Instagram всех поздравила актриса Светлана Устинова: «Друзья! С Днём кино! Сегодня очень важный день для нашей индустрии. Мы все объединились и поддерживаем акцию #ИДЕМВКИНО. Кинотеатры открыты, в них соблюдены все меры безопасности. Впереди множество премьер и незабываемых впечатлений!».

Ещё Светлана призналась, что очень ждёт фильм Кристофера Нолана «Довод» - «его нужно смотреть только в кино!».

В Северодвинске, родном городе Светланы, кинотеатры пока ещё не открыты. Эпидобстановка не позволяет. Хотя по кино на большом экране многие, конечно, соскучились. 

Напомним, недавно Светлана Устинова опубликовала ностальгическое фото из Северодвинска. 30 августа жители Архангельска увидят короткометражный фильм «Маруся», в котором Устинова дебютировала в роли режиссёра. Его можно будет посмотреть и оценить в рамках фестиваля уличного кино. А на следующей неделе на Первом канале начнётся сериал «Презумпция невиновности» со Светланой в одной из главных ролей. О сериале мы расскажем подробно чуть позже; следите за нашей рубрикой «ТЕЛЕжка».



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.