Светлана Устинова опубликовала ностальгическое фото из Северодвинска

149928
1 минута
Светлана Устинова опубликовала ностальгическое фото из Северодвинска Фото instagram.com/svetaustinova/
Актриса Светлана Устинова опубликовала в соцсетях, в том числе в Instagram, ностальгическое фото, сопроводив его подписью: «Северодвинск. 1 МАЯ! День рождения. Исполнилось 15! Интересно, кто там?!)». Как известно, Светлана родом из Северодвинска.

Подписчики актрисы в Instagram комментируют: «Северодвинск вас любит!!!! Вы огонь», «Огромный привет из Северодвинска», «Раньше такие были ценные кадры, которые запоминались и ценились, сейчас мы фоткаем всё подряд и кадры перестали быть чем-то долгожданным. Фотка класс». А также ностальгируют: «А мы ходили в то время на почту на переговоры, которая за Никольским посадом», «У нас были такие же обои»… «Ягры?» - интересуется di_hophey. «Уже квартал», - отвечает Светлана. Северодвинцы поймут!

Обаяние юной Устиновой оценили и коллеги по цеху. Лайк под фото, к примеру, поставила популярная актриса Виктория Исакова – один из пяти с лишним тысяч.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.