Стали известны имена наставников «Голоса» в восьмом сезоне

93507
1 минута
Стали известны имена наставников «Голоса» в восьмом сезоне Фото Максима Ли
Стало известно, кто займёт кресла наставников в новом сезоне музыкального суперпроекта «Голос» на Первом канале. Это Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе, а также дебютирующий в шоу Валерий Сюткин.

Продюсер «Голоса» Юрий Аксюта так объяснил выбор наставников:
- По традиции, мы пригласили на тренерскую работу исполнителей, которые представляют разные течения в музыке и которые достигли больших высот каждый в своём амплуа. Константин Шотаевич филигранно создаёт отечественную поп-музыку, Сергей Шнуров – это все краски рок-н-ролла, Полина Гагарина – безусловно, наша поп-дива, а Валерий Сюткин уникально обращается как с рок-н-роллом, так и с джазом. Это абсолютно новая краска в «Голосе», у него свой взгляд на музыку, и он многому может научить. Связываю с ним большие ожидания.

Съёмки нового сезона проекта «Голос» стартуют завтра, 27 августа, а эфирная премьера, как обычно, запланирована на осень.

Дирекция общественных связей Первого канала сообщает, что на участие в конкурсе поступили тысячи заявок, на закрытые кастинги приёмная комиссия пригласила 700 самых ярких исполнителей, и только 120 человек были допущены к участию в «слепых прослушиваниях».

Среди тех, кто поднимется на сцену «Голоса» в новом сезоне, есть конкурсант из Архангельска.





Фото Максима Ли

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.