Продолжение сериала «Между нами, девочками» сниматься не будет

124754
1 минута
Продолжение сериала «Между нами, девочками» сниматься не будет Фото 1tv.com
Многие поклонники сериала «Между нами, девочками» надеются, что у него последует продолжение. Увы… Новых сезонов не будет. Об этом в своём Instagram сообщила занятая в сериале актриса Юлия Меньшова:

«Продолжение сериала «Между нами, девочками» не снимается и не планируется, что бы ни писали различные сайты. Да, второй сезон оборвался на странной и грустной ноте, но стечение самых разных обстоятельств сложились так, что продолжения не будет. Это печально, не могу не согласиться! - но факт!».

Напомним, первый сезон сериала «Между нами, девочками» был снят в 2013 году. Двумя годами позже показан на российском телевидении (премьера состоялась на украинском ТВ). Режиссёр Алексей Кирющенко. Помимо Юлии Меньшовой там снимались Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Митя Лабуш и другие актёры. Сериал рассказывает о жизни семьи, состоящей из трёх женщин разных поколений. Тайны, ссоры, примирения – всего хватает… Многие зрители этот сериал полюбили; не удивительно, что они ждали продолжения.

Не путать с программой «Между нами, девочками», которая выходила на Первом канале в 2012 году!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.