Премьера телеканала «Россия 1»: ток-шоу «Близкие люди»

60001
2 минуты
Премьера телеканала «Россия 1»: ток-шоу «Близкие люди» Леонид Закошанский и Маргарита Грачёва. Фото: телеканал «Россия 1»
Всё начинается с семьи, а отношения родителей во многом определяют жизнь их детей. Но какие бы сложности ни возникали между родными людьми, они не должны решаться с помощью давления, угроз или насилия. 

Героями нового ток-шоу «Близкие люди» (12+) телеканала «Россия 1» станут люди, чья жизнь превратилась в кошмар, те, кто пережил предательство и боль, кто не может найти выход из замкнутого круга взаимных упреков и обид. Это могут быть муж и жена, мать и ребёнок, лучшие друзья или дальние родственники. В студии программы они смогут посмотреть на проблему под другим углом, выслушают мнение грамотного специалиста или просто почувствуют, что не одиноки в своей беде.

Ток-шоу будет выходить по будням в 14.55.

Ведущие – Леонид Закошанский и Маргарита Грачёва, история которой потрясла страну несколько лет назад. В порыве ревности муж отвёз Маргариту в лес, где безжалостно отрубил ей обе кисти рук. Врачам удалось восстановить одну руку, а другую заменяет современный биомеханический протез. Пройдя через этот кошмар, Маргарита нашла в себе силы жить дальше. Теперь она хочет помогать тем, кто также оказался в тупике. Как никто другой девушка знает: в одно мгновение близкий человек может предать и стать палачом. 

Постоянными экспертами проекта «Близкие люди» станут адвокат Александр Добровинский, психолог Александра Копецкая, специалист по формулам судьбы Евгений Змиев, который использует SWOT-анализ для решения личных проблем. С помощью уникального метода Евгений раскроет героям не только сильные и слабые стороны их характера, но и рассчитает опасности, угрозы и возможности развития, выявит причины их трудностей, а кому-то поможет подобрать партнёра. 

Ток-шоу «Близкие люди» – это площадка, где героев не только услышат, но и протянут руку помощи. 

Юристы, психологи, депутаты и представители местных властей возьмут истории героев под контроль и подскажут верное решение, а звёзды шоу-бизнеса, которые сами наступили на те же грабли, поделятся личным опытом. Так, у участников ток-шоу «Близкие люди» будет возможность понять, пройдена ли точка невозврата или ещё есть шанс всё исправить и начать новую, счастливую жизнь без драм и трагедий.


Информация предоставлена каналом «Россия 1»




Фото: телеканал «Россия 1»
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.