Появились первые кадры со съёмочной площадки юбилейного сезона сериала «Тайны следствия»

52540
1 минута
Появились первые кадры со съёмочной площадки юбилейного сезона сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук в роли Марии Швецовой. Фото телеканала «Россия»
Мы уже сообщали, что в Петербурге начались съёмки юбилейного, двадцатого, сезона популярного сериала «Тайны следствия». В нашем распоряжении оказались первые кадры со съёмочной площадки. 

Маша Швецова в исполнении Анны Ковальчук, стала ещё на год старше, она меняется, но зрители верят, что её обаяние никуда не делось. Как видим, в двадцатом сезоне Мария по-прежнему брюнетка, у неё такие же длинные волосы, зачёсанные назад.

Посмотрите на снимки и оцените стильную кепочку Лёни Кораблёва (Игорь Николаев) и неизменный беретик судмедэксперта Леонида Панова (Андрей Шарков).

Судя даже по этим кадрам, в двадцатом сезоне «Тайн следствия» нас ждут не менее увлекательные события, чем в сезонах предыдущих. Что же такое произошло под Западным скоростным диаметром?.. Профессионалам под силу раскрыть любые преступления!
















Фото телеканала «Россия»


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.