Первый канал запускает спецпроект «У нас все дома» с Тимуром Еремеевым

81592
2 минуты
Первый канал запускает спецпроект «У нас все дома» с Тимуром Еремеевым Тимур Еремеев в студии новой программы. Фото: Первый канал
С 13 апреля в 18.40 на Первом канале будет выходить программа «У нас все дома». Это спецпроект, призванный поддержать россиян на период действия режима самоизоляции. Его звёздные участники зовут всех к себе в гости, где расскажут и покажут, как сами приспособились к новым условиям, что помогает им сохранять оптимизм и бодрость духа, а также поделятся лайфхаками о том, как перенести режим самоизоляции, живя полной жизнью.
  
Ведущий Тимур Еремеев рассказывает:

- Обстоятельства вынуждают нас оставаться дома, но мы не мыслим себя без общения. Артисты, музыканты, спортсмены оказались в тех же условиях, что и все мы. И я хочу, чтобы студия программы стала пространством для единения, коммуникации, обмена опытом. Я хочу, чтобы каждый, кто оказался у экрана, увидел: он не одинок. Я сам, как и все, сижу дома, если не считать редких отлучек на съёмки. Поставил на паузу антрепризные спектакли в театре и свой канал в YouTube. Зато вместе с дочкой пересматриваю её любимые мультфильмы и уже выучил имена всех главных героев. Самое большое неудобство, конечно, связано с отсутствием физической активности, но и тут я нашел выход – бегаю по пять-семь километров в день на беговой дорожке.
  
Героями первых выпусков станут Анфиса Чехова, Алексей Ягудин, Нонна Гришаева с мужем Александром, семьи модельера Валентина Юдашкина и футболиста Павла Погребняка, Елена Воробей, Жанна Бадоева и многие другие. Нонна Гришаева расскажет, как обрабатывает продукты из магазина. Валентин Юдашкин покажет, как самостоятельно изготовить антисептик. Алексей Ягудин поделится секретами приучения детей к спорту. Солист группы «Корни» Александр Бердников устроит на кухне домашний ресторан и пригласит вторую половину на романтический ужин. Елена Воробей, став волонтёром, помогает одиноким пожилым людям и бесконтактно доставляет им продукты.
  
Знаменитости поделятся со зрителями своими каждодневными радостями и заботами, успехами и неудачами, а эксперты программы «На самом деле» Сабина Пантус и Роман Устюжанин, находясь на прямой видеосвязи со звёздами из студии, обсудят, правильно ли те ведут себя в период самоизоляции. Приглашённые специалисты снабдят зрителей практическими советами, а также развеют мифы о защите от коронавируса.
  
 «У нас все дома» - энциклопедия практических советов, только достоверная информация и разоблачение мифов о «защите» от коронавируса. 


Сабина Пантус. Фото: Первый канал


Роман Устюжанин. Фото: Первый канал


Фото: Первый канал


Фото: Первый канал

Информация предоставлена Первым каналом
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.