Первый канал запускает проект «Гражданская оборона»

49454
1 минута
Первый канал запускает проект «Гражданская оборона» Светлана Зейналова и Влад Чижов. Фото: Первый канал
Первый канал запускает проект «Гражданская оборона» (16+). Выходить он будет с 12 октября по будням в 14.10 и посвящён оказанию адресной помощи людям. 

Компетентные эксперты и неравнодушные ведущие придут на выручку обратившимся на передачу: расселят или отремонтируют аварийное жильё, вернут отнятых детей, получат алименты со злостных неплательщиков, найдут управу на зарвавшихся чиновников и буйных соседей, решат проблемы утраченного жилья и кредитов, взятых под грабительские проценты. Ведущие «Гражданской обороны» – Светлана Зейналова и Влад Чижов – не просто раздают дельные советы из студии, а выезжают в регионы, разбираясь с проблемами на местах.
  
Светлана Зейналова говорит: 

- Это проект для людей, потерявших веру в справедливость. Для тех, кто обошел все мыслимые инстанции, но так и не добился правды. Наша цель – понять каждого отчаявшегося человека и попробовать ему помочь. Мы заставим бездействующих чиновников почувствовать чужую боль и напомним, чьи интересы они обязаны защищать по закону.

Влад Чижов рассказывает:

- Часто в попытках докопаться до истины мы попадаем в конфликтные ситуации. К нам обращаются с такими тяжёлыми проблемами, которые не разрешались годами. Среди героев встречаются как хорошие, так и плохие люди. Но мы хотим, чтобы зрители сами выбрали, на чьей стороне будут их симпатии. 






Фото: Первый канал

Информация предоставлена Первым каналом
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.