Первый канал заменил сериал «Гадалка» старым делом майора Черкасова

73575
1 минута
Первый канал заменил сериал «Гадалка» старым делом майора Черкасова Майор Черкасов, конечно, любимец зрителей, но ведь кто-то смотрел и «Гадалку»… Фото cdn.ngenix.net
Никогда такого не было – и вот опять. Первый канал снова оборвал показ сериала. На сей раз «под нож» попала «Гадалка». Рассчитанный на две недели, сериал продержался в эфире одну. Показали семь серий из шестнадцати.

Очевидно, опять подкачали рейтинги. Возможно, зритель, привыкший смотреть вечером сериалы по телевизору, предпочёл «Спасскую» на канале «Россия 1». Так или иначе, Первый сделал привычный ход конём.

На что же поменяли «Гадалку»? На «Мосгаз. Формула мести» (16+) - дело майора Черкасова, проверенного временем и полюбившегося зрителям героя в исполнении Андрея Смолякова. Причём это не новый сезон – история уже была показана на Первом в прошлом году. Ладно бы, поменяли на премьеру… Но повторять прошлогодний?..

Напомним, недавно Первый канал заменил сериал «Презумпция невиновности» сериалом «Тонкие материи», а ещё не показал в прямом эфире обещанное фигурное катание.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.