Первый канал раскрыл секреты своей новогодней ночи

80868
2 минуты
Первый канал раскрыл секреты своей новогодней ночи Для Полины Гагариной с песней «Зима» с помощью десятков зеркал создали ощущение холода. Фото Максима Ли
Традиционно Первый канал откладывает съёмки «Новогодней ночи» до середины декабря, но в этом году побиты все рекорды – съёмки только начинаются. Полку ведущих «Новогодней ночи» прибыло – к Ивану Урганту, Алле Михеевой, Дмитрию Борисову, Максиму Галкину, Дмитрию Нагиеву и Ларисе Гузеевой присоединится ведущая программы «Жизнь других» Жанна Бадоева. Жанне, которая живет в Италии, предстоит увлекательный квест - как при отсутствии прямых рейсов в Россию попасть на съёмки. А они проходят в разных точках новогодней Москвы, начиная от традиционных съёмочных павильонов до одного из самых узнаваемых и нарядных зданий столицы - ГУМа.
  
Над новогодними декорациями и номерами трудится целая армия постановщиков, художников по костюмам и гримёров. Например, для номера Стаса Михайлова «Я буду очень» костюмеры за ночь придумали и сшили целую коллекцию шляп-роз для балета, а для шоу Максима Аверина и Любови Успенской в стиле «Великого Гэтсби» специально укрепляли крышку рояля, так как на нём предполагались танцы. Для выступления Полины Гагариной с песней «Зима» с помощью десятков зеркал создали ощущение холода, да так успешно, что зрители в зале даже стали поёживаться. Владимир Винокур с арией Мистера Икса перенесёт всех на цирковую арену. Кстати, знаменитые слова в этом году приобретают совсем новый смысл: «Живу без ласки, боль свою затая, всегда быть в маске – судьба моя».
  
А кто-то из участников шоу с помощью пластического грима перевоплотится в других популярных артистов. Например, Алёна Свиридова в образе Натальи Варлей исполнит «Песенку о медведях», Александр Олешко появится с композицией «Потолок ледяной» Эдуарда Хиля, Валерия Ланская в образе Людмилы Гурченко споёт про «Пять минут».
  
В новогоднем эфире Первого все главные звёзды страны – от Niletto и Полины Гагариной до Филиппа Киркорова и Джорджа Майкла.

Итак, смотрим «Новогодний маскарад» (16+) 31 декабря в 22.30 и «Новогоднюю ночь на Первом» (16+) 31 декабря в 00.00. 

Информация предоставлена Первым каналом
















Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.