Первый канал покажет соревнования женщин в рамках Кубка России по фигурному катанию

32664
1 минута
Первый канал покажет соревнования женщин в рамках Кубка России по фигурному катанию Камила Валиева - новая звёздочка Этери Тутберидзе (1tv.ru)
Сезон в фигурном катании едва начался, а страстей уже хватает. Сенсация - Евгения Медведева возвращается к тренеру Этери Тутберидзе! Алёна Косторная, которая перешла от Тутберидзе к Плющенко, наконец высказалась на тему своего перехода к другому тренеру… Буквально каждый день приносит вести с полей – в смысле со льда.

Неделю назад состоялись контрольные прокаты сильнейших фигуристов страны, и они тоже дали немало поводов для разговоров и прогнозов, обнажив практически у всех спортсменов массу проблем. Что-то будет дальше…

А дальше будет Кубок России 2020 года. Он состоит из пяти этапов (с 18 сентября до 8 декабря) и финала (уже в 2021 году) и обещает превратиться в дуэль сильнейших отечественных тренеров - Этери Тутберидзе, Татьяны Тарасовой, Алексея Мишина, Евгения Плющенко и спортсменов – Евгении Медведевой, Елизаветы Туктамышевой, Алёны Косторной, Анны Щербаковой, Александры Трусовой, Камилы Валиевой. Мы перечислили женский состав, потому что именно к нему приковано главное внимание зрителей. И именно женские соревнования будут показаны в прямом эфире на Первом канале.

Итак, 19 сентября в 15.10 - женщины, короткая программа.
20 сентября в 15.10 - женщины, произвольная программа.

А в полном объёме и в режиме live все соревнования Кубка России будут транслироваться на сайте Первого канала.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.