Первый канал покажет сериал «Серебряный бор»

82434
1 минута
Первый канал покажет сериал «Серебряный бор» Фото: наш партнёр Российская газета (предоставлено Первым каналом)
Название сериала кажется вам знакомым? Ничего удивительного, эта семейная сага уже демонстрировалась в эфире Первого канала в 2017 году. Но лето – время повторов… 

Действие сериала происходит в конце 70-х – начале 80-х годов прошлого века. В картине задействовано более трёхсот персонажей. В центре внимания – благополучная с виду семья.

Иван Архипов - генерал МВД, преподаватель Высшей школы милиции, в прошлом оперативник. Его жена Татьяна Михайловна - редактор в популярной литературной газете. У четы три сына. Павел - следователь на Петровке, Алексей - инспектор райкома ВЛКСМ, Костя оканчивает истфак МГУ... Трехкомнатная квартира в центре столицы, дача в Серебряном бору (именно это место и дало название сериалу)...

Но смерть Брежнева, дело Щёлокова, попытка расследования коррупции в высших эшелонах власти пускают под откос благополучие этой семьи. На фоне исторических событий развивается конфликт отцов и детей. Родители продолжают верить в советские идеалы, а дети ищут место в новой жизни… Зрителю предлагается проследить жизнь семьи в течение пяти лет.

Режиссёр Зиновий Ройзман.

В ролях: Мария Шукшина, Сергей Маховиков, Михаил Пшеничный, Марк Богатырёв, Нил Кропалов, Алина Ланина, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Анастасия Микульчина, Игорь Ливанов, Валентин Смирнитский, Игорь Ясулович, Андрей Ильин, Дмитрий Астрахан, Иван Колесников, Мария Аниканова, Елена Валюшкина, Наталья Рогожкина, Ольга Филиппова, Борис Щербаков, Марина Яковлева и другие.

24 серии.

Кому смотреть? Любителям мелодрам и долгоиграющих семейных саг, поклонникам Марии Шукшиной и других занятых в фильме актёров.




Фото: наш партнёр Российская газета (предоставлено Первым каналом)


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.