Первый канал покажет сериал «Презумпция невиновности»

65920
1 минута
Первый канал покажет сериал «Презумпция невиновности» На съёмках. Никита Панфилов (в центре) и Кирилл Рубцов (справа). Фото © R-media, Look Film (Первый канал)
31 августа на Первом канале стартует сериал «Презумпция невиновности» (16+). Это детективная мелодрама.

Главный герой сериала - адвокат Аврутин, циничный, богатый, с хорошим чувством юмора, любящий шокировать и провоцировать. Берётся за безнадёжные дела и всегда их выигрывает. Вам это ничего не напоминает из российской действительности? Суд над Михаилом Ефремовым не вспомнился сразу?

Но жизнь – это одно, а сериал другое. Так вот, в сериале терпению местных органов следствия приходит конец, когда адвокат добивается оправдания убийцы полицейского. Начальник следственного отдела даёт указание следователю Глебову собрать компромат на адвоката. В этом Глебову соглашается помочь его возлюбленная - скандальная журналистка криминальных новостей Верницкая. Она под предлогом съёмок репортажа об Аврутине внедряется в его ближний круг и втайне проводит расследование. В итоге же Верницкая и Аврутин влюбляются друг в друга…

Режиссёр Наталия Бучнева.

В ролях: Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Роман Маякин, Алика Смехова, Анна Большова, Ольга Будина, Алена Хмельницкая и другие.

16 серий.

Съёмки проходили в Москве. 

Кому смотреть? Любителям мелодрам и детективов. Поклонникам Кирилла Рубцова, Никиты Панфилова и Светланы Устиновой.

Кстати, 14 лет назад у нас было опубликовано интервью с отцом Никиты Панфилова, тогда Никита был ещё начинающим актёром, о чём упомянул Владислав Панфилов.

фото светланы устиновой актрисы
Этой фотографией Светлана Устинова поделилась во «ВКонтакте». Фото vk.com/id294428206
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.